Сайт:  дельта-юг.рф
Эл. почта: info@дельта-юг.рф
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 232-08-32 +7 (863) 232-08-63 +7 (863) 232-48-01 +7 (863) 232-09-55

Описание деятельности:  Компания DELTA занимается комплексным продвижением в интернете сайтов самых различных тематик, а также созданием интернет-проектов «с нуля».

Отзывы о компании     Delta Всего отзывов: 4

2018-05-29 13:46 Ведущий менеджер, г. Ростов-на-Дону
Нельзя сказать, что это работа мечты, но я здесь уже 3 года работаю и это о чем-то говорит. Начальство, хоть и не всегда супер охотно, но готово говорить о повышении зарплаты, даёт дополнительные бонусы. Есть возможность профессионального развития. В целом очень даже хорошо.
Есть текучка в отделе продаж, где я работаю. Но это обосновано, так как многие приходят не поработать, а посидеть больше.
2017-11-23 09:28 младший web-designer, г. Ростов-на-Дону
Хоть и не так давно работаю в Дельте, но некоторые плюсы могу отметить. Удобное месторасположение. Хороший коллектив с приятной рабочей атмосферой, к руководству тоже претензий нет. Зарплата выходит хорошая, если нормально работаешь.
Из минусов – иногда приходится задерживаться, чтоб выполнить необходимый объём работы и транспортная загруженность района
2017-10-20 16:44 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
В компанию я попала на последних курсах института. Для меня в то время, моя «начальная должность» стала стартом, началом профессионального и карьерного развития. Компания дает прекрасную возможность роста – все зависит от желания и стремления. Профессиональный коллектив, постоянный обмен идеями, отличная рабочая атмосфера, возможность развиваться и воплощать свои идеи в работе.
В моем случае - далеко от места проживания.
2017-07-13 11:03 Оптимизатор, г. Ростов-на-Дону
Проработала в «Дельта-Юг» до декрета 2 года, поэтому с условиями знакома прекрасно. Конечно, гладко не все, но преимуществ работы масса: хорошая зарплата (которую регулярно индексируют! ), бонусы, приятный коллектив (причем, во всех отделах! ), нет рутины, зато есть возможность развиваться как специалисту. Я бы рекомендовала своим знакомым "Дельту", как место работы
Не увидела