Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  atvexpert.ru
Эл. почта: info@atvexpert.ru
Телефоны: 8(495)908-907-6

Описание деятельности:  Крупнейший интернет-магазин по продаже запчастей и аксессуаров для квадроциклов, снегоходов, мотоциклов, катеров и другой техники для активного отдыха. Продажа прицепов. Обслуживание, тюнинг и ремонт техники. Продажа в кредит. Тест-драйв. Официальный дилер ряда известных мировых брендов.

Отзывы о компании     ATVExpert Всего отзывов: 8

2019-10-14 00:30 Менеджер по продажам, г. Москва
Работая в этой компании почти полгода, не заметила каких-либо негативных моментов. Отличное руководство, которое прислушивается к мнению своих работников, отличный коллектив и хорошая зарплата.
2019-09-30 21:32 Менеджер, г. Москва
Уже почти как год работаю здесь менеджером по продажам - пока все устраивает, тьфу-тьфу, чтобы ничего не поменялось. Достойный уровень зарплаты, премии, коллектив отличный! Поначалу было сложно, но после пары месяцев освоилась.
Пока не нашла
2019-09-23 10:23 курьер, г. Москва
Работаю с начала лета курьером в компании, думал, что пришел только на время студенческих каникул. Но сейчас остался и буду еще работать. Платят хорошо для такой работы и вовремя, условия нормальные.
Пока не заметил ничего плохого!
2019-09-23 00:13 А***н, г. Москва
Работая в кампании с начала года специалистом технической поддержки и мне здесь очень нравится дружная атмосфера коллектива, достойная и своевременная оплата.
2019-09-09 22:34 оператор call-центра, г. Москва
Всегда выплачивали зарплату вовремя , руководство, работодатели всегда прислушивается к своим сотрудникам, очень нравится работать в данной компании, да и сама по себе зарплата для такой работы весьма и весьма приличная, так что довольна!
2019-09-02 11:02 менеджер по продажам, г. Москва
Лояльное начальство, коллектив сплоченный. Работа интересная. Никаких задержек выплаты заработной платы и она достойная. Соц. пакет.
2019-08-26 13:14 Оператор call-центра, г. Москва
Уже третий год работаю в данной компании. Дружный сплоченный коллектив, лояльное, компромиссное начальство. Стабильная зарплата, что является определяющим фактором для комфортной жизни. Уверенность в завтрашнем дне.
2019-08-19 14:09 Специалист по ремонту во, г. Москва
Очень дружный коллектив и уважительное отношение со стороны начальства. А самое главное не задерживают зарплату.