Другие названия: Стрелка, Barstrelka.com , Bar Strelka
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  strelka.com
Телефоны: +7 495 771‑74-16, +7 495 771‑74-17

Описание деятельности:  Гастрономический бар при школе архитектуры, медиа и дизайна.

Отзывы о компании     Бар "Стрелка" Всего отзывов: 4

2019-11-04 13:58 Помощник официанта, г. Москва
Набережная и вид, на этом все
Менеджер Сергей отвратительный, менеджеры относятся к сотрудникам , как к вещам, вообще ни во что из не ставя, ни из состояние здоровья, ни че го Если тебе станет очень плохо на работе, скорее всего тебе придётся на ней умирать, ибо вряд ли тебя отпустят Зп вечно задерживают, не было ни одной выплаты вовремя, так ещё и лучше самому сверять все часы, иначе они магическим образом пропадут, как и сама зарплата. Сейчас ноябрь, а мне до сих пор не могу отдать зп за сентябрь.
2019-09-22 15:13 Аноним, г. Москва
Локация
Работала в данной компании...ну, что могу сказать... начну сразу с кадровички... типа кадровички... тетя неодыкватная! Шайтанова Т. - говорящая фамилия! Как ее там держат? Не понятно! Ей все вернется в тройне! Нет! Мало в десятки раз! Таких , как она надо держать в клетке за 101 км. От общества! А так место хорошее! Но эта тетя все и всем портит!
2019-01-23 19:02 Помошник оффицианта, г. Москва
Их нет
Наглый обман с заработной платой от лица менеджера и управляющего. 15 тысяч за 12 часовую смену 2/2
2017-06-29 12:24 Аноним, г. Москва
Приятное расположение, набережная. На этом все.
Все обращаются на "ты". От охранника до официанта. Я не школьница уже, чтобы мне простите незнакомые люди сразу "тыкали". Кадровичка Шайтанова Т. - особа неадекватная, не буду писать подробности нашей встречи и ее неадекватные комментарии, но работать в данной "фирмочке" расхотелось уже с порога и Слава Богу. Хамство с ее стороны было на протяжении всего собеседования. Первый раз с таким дерьмом сталкиваюсь. Надо было ей в рожу плюнуть и уйти, до такой степени довела. Шарага дичайшая .... Не…>>