Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  isnext.ru
Эл. почта: isnext.isnext@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 480-02-28

Описание деятельности:  IsNext.ru - крупнейшая федеральная сеть по продаже автозапчастей, комплектующих и аксессуаров. Сегодня в IsNext трудится свыше 2 500 человек: профессионалов высочайшего класса, обладающих уникальной квалификацией в подборе надёжных деталей для Вашего автомобиля. Проект стартовал в начале 2017 г. в режиме обслуживания оптовых покупателей (В2В), но уже в мае этого же года начал работу с розничными клиентами.

Отзывы о компании     IsNext Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-05-27 15:08 Кассир, г. в Московской области
Пригласили на собеседование в офис, заполнили анкету, затем отправили на собеседование в службу безопасности в Москву (за 140 км) от места работы! Там сказали что все нормально, вопросов нет, и необходимо ждать звонка из отдела кадров для оформление документов! Через неделю, не дождавшись звонка, позвонила сама, где мне ответили что такой ставки вообще нет и когда появится неизвестно! Для чего было вводить в заблуждение человека, занимать его время, гонять на "липовые собеседования",…>>
2017-10-27 20:33 Менеджер по продажам, г. Москва
Официальная ЗП.
Уровень дохода, указанный в объявлениях и при собеседовании не соответствует действительности. Сейчас для "новобранцев" он в реальности около 35-40т.р. и то, если батрачить как прокаженный. График работы так-же не соответствует действительности. Работать придется по 5 дней в неделю, по 12 часов, без праздничных дней! Все новогодние праздники, 8 марта, 23 февраля и.т.д. вы работаете! ! ! Испытательный срок не оплачивается никак! Во время отпуска и при увольнении платят только голый…>>
2017-09-29 17:45 Иван Сахаров, г. Москва
Я у них работаю еще до переименования. Что могу сказать, место как место, драть не дерут, но работать надо нормально, и вкладываться в это с душой. Тогда оно получается хорошо, и никаких нареканий. Собственно, по зп меня здесь не обижают, не обделяют, поэтому я планирую еще у них задержаться.
Те кому нужно только отсидеться не советую
2017-09-27 19:24 Менеджер, г. Москва
Только коллектив, и то только последнее время
После раздела думалось, что будет потихоньку набирать компания обороты...Но вот и всё, начали массово сокращать. Из офисов менеджеров пачками увольняют, оставили по одному кассиру и кладовщику. Отношение со стороны высшего руководства скотское - зарплату платят только оклад, премия не пойми как считается, как взбредет. Давно уже смотрел "в лес"... До этого пол офиса ушло в Экзист, теперь и остальных кроят. График работы 5/2, постоянно плавает, выходные (суб/воскр.) - можно забыть. Если…>>
2017-09-12 16:32 Беляев, г. Москва
Зп вовремя , без задержек. Компания только встала на рейсы, ещё будет стремительно развиваться, учитывая какой хороший старт, так что я пока тут)
Меня все устраивает в Изнексте. Пока косяков не видел. Коллектив нормальный, ребята хорошие в основном.
2017-09-05 16:26 Алексей Лачин, г. в Московской области
Круто что эта компания растущая, поэтому думаю будет много возможностей для тех, кому интересна здесь карьера. Я как раз из тех людей, поэтому активно всему учусь.
Работа устраивает, отличный коллектив
2017-08-31 15:02 Михаил, г. Москва
Близко от дома, начальство с нами не воет, а помогает, ну и конечно хорошо , что зп вся белая, а не в конверте. Отпуска вроде как у всех, по ТК РФ.
не знаю
2017-08-30 12:41 Андреев Богдан, г. Москва
Вот если б сайт нормальный сделали, то клиентов ещё бы прибавилось, хотя и сейчас их не мало. Все уже прочухали что у нас и цены ниже на многие детали, и доставка быстрая.
Сайт бы нам нормальный...
2017-08-24 14:44 Тимофей, г. Москва
Клиенты попадаются вроде нормальные, работать с ними не сложно. З/п, премии –все по белому, хоть ипотеку смогу взять. Про отпуска слышал, что тоже дают как положено, так что волноваться пока не о чем.
не знаю
2017-08-22 17:01 Леша, г. Москва
Считаю, что в Изнекст очень достойные условия труда, по крайней мере я работал до этого в аналогичных местах, там все было гораздо хуже и запущеннее. А Изнекст пока только развивается, так что есть возможность все сделать как следует.
Меня все устраивает, никаких проблем пока не случалось