Сайт:  ang.company
Эл. почта: info@ang.company
Регионы работы: Пермь, Новосибирск, Оренбург
Телефоны: (342) 201-77-44

Описание деятельности:  Производство опор и мачт освещения.

Отзывы о компании     Аллайнефтегаз Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Пермь Новосибирск Оренбург

2019-04-08 13:45 А*****й О******г, г. Оренбург
В 2017 году оплатили этой компании 300тр. Дальше молчание, суд, исполнительный лист, а что толку. Кидалово в общем.
2018-05-22 23:24 М****м, г. Пермь
Адекватный коллектив, дружный. В продажах все практически молодые 26-35. Раз в год обязательно обучение, обычно в не сезон проводят. Работать можно.
работа сезонная, обычно сезон с апреля по декабря, пик с мая по октябрь, тогда вообще даже чаю попить некогда. Но зато заработать можно, а в не сезон бывает вообще заказов нет.
2018-05-17 17:29 Генеральный директор, г. Новосибирск
Оставляю свой отзыв, как завод-производитель (ООО "СЗМК-ГлобалСталь" г.Новосибирск) многогранных опор и мачт освещения для биатлонного комплекса на Сахалин. Договор поставки был заключен с ООО "Аллайнефтегаз". Продукция была отгружена в феврале 2017 года под гарантии об оплате в течении месяца. На сегодняшний день долг в размере 600 000 руб. не закрыт. Руководство Аллайнефтегаз уже наверное забыло, что кому-то должно. Не работайте с этой компанией.
2018-02-07 16:14 Аноним, г. Пермь
Положительные стороны отсутствуют
В этой компании работают профессионалы. Профессионально обманывают. Как клиентов, так и работников.
2017-11-22 13:49 Аноним, г. Пермь
У этой компании нет положительных сторон, так же как и у руководителя - Аликиной И. П. Обычные "жалкие перекупы", раньше эта компания называлась "Союзэнергонефть", кинули несколько компаний на деньги и быстренько закрыли фирму. А сейчас себя называют "Аллайнефтегаз" и не удивлюсь, если скоро опять переименуют свою компанию.
Это обычные перекупы, нет у них никакого собственного производства. Не советую связываться с ними, могут задержать с поставкой или вообще кинуть. Денег у компании совсем нет, сотрудники поработав немного бегут, узнав в какое "болото" они попали. Там, наверно, сейчас только и осталась одна Аликина И. П. Она же непосредственный руководитель.
2017-05-29 11:07 Татьяна, г. Пермь
Работаю в компании практически со дня её основания. Только положительное отношение! : и зарплата, и руководство, и развитие.
2017-04-25 14:27 Дмитрий Суслов, г. Пермь
Сегодня день как я год работаю в компании в отделе реализации продукции. Своим отзывом решил выразить признательность руководству за желание обучать, развивать своих сотрудников, а также верить в них. Большая благодарность Андрею Викторовичу, нашему любимому начальнику производства, который в начале моей работы на примере показал как происходит изготовление опор.
Мало корпоративных праздников, в связи с чем обращаемся к Ирине Павловне, площадки нас поддерживают.