Другие названия: Фабрика Петербург
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fabricapeterburg.ru
Эл. почта: fabrika.peterburg@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Белгород, Екатеринбург, Владимир, Алтай

Описание деятельности:  Продажа оригинальной и авторской одежды

Отзывы о компании     Юлия Дальво Всего отзывов: 12

2017-04-10 12:40 Катя, г. Москва
Приобрела аксессуары и великолепное платье. Навсегда запомню количество комплиментов, которое я получила. Юлия Дальво, спасибо вам большое за ваш труд
2017-04-09 18:15 Кира, г. Москва
Покупала аксессуары. Покупкой осталась довольна.
нету
2017-04-08 13:53 Миша, г. Москва
Отличное качество товара, дизайн и цена. Покупал подарок своей девушки и она осталась в полном восторге. Советую каждому мужчине приобрести такой товар и подарить своей возлюбленной, так как Юлия Дальво и её труд гарантируют восторженный писк
2017-04-08 13:36 Кирюша, г. Москва
Хотел порадовать совю любимую на её день рождения. И что я скажу... ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ ВЫБОР ПОДАРКА. Она прыгала от счатья, а я от того, что она рада. Юлия Дольво, спасибо вам за улыбку моей малышки
не заметил
2017-04-06 23:28 Джабраил, г. Алтай
Заказывал набор украшений для своей пассии. Девушка осталась довольной. Не знаю, чтобы я делал, если бы не Юлия Дальво и ее магазин Фабрика Петербург. Хорошо, что есть такие отзывчивые люди!
2017-04-05 16:16 Эля, г. Санкт-Петербург
Покупкой платья осталась довольна, благодарю Юлию Дальво. Кто бы там что не говорил, а это поистине профессиональный дизайнер Питера)
2017-04-04 15:33 Елена, г. Владимир
Заказывала платье и Юлии Дальво. Оно село на меня идеально, спасибо ей за проделанную работу!
2017-04-04 01:20 Кристина, г. Екатеринбург
Юлия Дальво - шикарный дизайнер, заслуживающий только положительных отзывов. Купила в ее магазине аксессуары к вечернему наряду и осталась крайне довольной!
Отсутствует
2017-04-02 15:27 Сергей, г. Белгород
Хотел сделать подарок своей супруге, нашел в интернете компанию DALVO DESIGN, креативным директором которой выступает Юлия Дальво. Девушка помогла подобрать аксессуары, а те уже в свою очередь моей даме пришлись по вкусу. Спасибо за работу!
Отсутствуют
2017-04-01 16:48 Валентина, г. Москва
Отличная компания. Качественный и доступный товар. Вежливо общаются и быстро обслуживают. Работаю с ними уже не первый раз, и мне кажется, что негативные отзывы, это лишь проделки жалких конкурентов, так что лучше не верить.