Другие названия: Научный Центр Молекулярно-Генетических Исследований ДНКОМ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dnk-diagnostika.ru
Эл. почта: dnkom-info@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 125-01-45

Описание деятельности:  ДНКОМ представляет самый широкий перечень исследований в Москве, это позволяет нам оставаться одним из лидеров в сфере лабораторной диагностики, демократичный подход к цене, позволяет всем желающим пройти исследования в нашей лаборатории.

Отзывы о компании     ДНКОМ Всего отзывов: 2

2017-04-03 09:42 Кристина Скобелева, г. Москва
Работаю в компании с мая 2016 года в должности лаборанта. Работа нравится: компания крупная, стабильная, руководство адекватное, коллектив спокойный, рабочее место выделено) Большой плюс- всегда вовремя платят зарплату. У меня кредит, но просрочки платежа не было- тут я спокойна. В целом, все неплохо.
Единственное, добираюсь я до места работы долго- около 2 часов, это, конечно, сильно изматывает. Но здесь, конечно, вины работодателя нет)
2017-03-21 03:58 Виктор, г. Москва
В «Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ» я устроился работать поле непростого собеседования. К работникам тут относятся внимательно, так как работать приходиться с людьми и не каждый на это способен. Но мне повезло, я работаю в центре уже больше месяца, и многому научился. В первое время, было много работы, но я перестал об этом волноваться, когда получил зарплату. Она здесь хорошая. Неплохое место, главное не лениться и быть внимательным. Руководство строгое, но справедливое.…>>