Другие названия: ООО ЧОО Барс +

Телефоны: +7 (391) 2288379

Описание деятельности:  Охранные услуги

Отзывы о компании     ЧОО Барс+ Всего отзывов: 2

2017-07-22 11:42 Пеший, г. Красноярск
Минимум вмешательства руководства - максимум самоорганизации, эффективности и инициативности работников.
По началу платили не плохо и с не большими задержками. Но со временем задержки увеличились, а зарплата очень снизилась. Пошли невнятные отговорки руководства. В итоге ЧОП лишился ряда постов в связи с не выполнением обязательств, потому что люди начала бастовать из-за задолженностей по зарплате. Несколько работников подало в суд и выиграли дела о задолженности по зарплате. Но руководство с упорством отказывается погашать исполнительные листы, зато оплачивает судебные и гос пошлины.…>>
2017-03-13 10:46 Кир Т., г. Красноярск
Работаю с прошлого года. Пошел учиться платно заочно, поэтому такая подработка с удобным графиком меня очень устраивает. Оплата регулярно, суммы зависят от того, насколько плотный у тебю график. Большой плюс, что для работы не требуется никаких документов об образовании, не важен опыт работы. В общем, отличный вариант для заочника-студента. Ну или для пенсионеров, их много кстати работает.
Самое сложное, это получить удостоверение охранника, без него никак. Пршлось потратить 2 месяца и немного денег на это.