Другие названия: Альянс юристов «ГлавТендер»
Сайт:  glavtender.ru
Эл. почта: info@glavtender.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8-800-550-25-26

Описание деятельности:  Альянс юристов «ГлавТендер» - это квалифицированное юридическое обслуживание в вопросах ведения бизнеса и обеспечения контрактов. Мы поможем с получением банковской гарантии, кредита, обеспечим сохранность и законность инвестиций, поможем со страхованием имущества, лизингом, а также решим все прочие вопросы, касающиеся оптимизации бизнеса.

Отзывы о компании     ГлавТендер Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-05-19 13:52 Аноним, г. Москва
Очень хороший и доброжелательный работадатель, мне очень нравится как руководство относится к своим подчинённым. С заработной платой никаких проблем нет, выплачивают всё вовремя!
2020-11-21 14:48 М****а, г. Москва
Очень достойный и надёжный работодатель, нравится отношение руководства к сотрудникам, а также условия работы. С зарплатой никаких проблем нет, оплачивается без задержек. Оформление по ТК РФ.
---
2017-02-22 10:48 Ирина Селиванова, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже чуть больше года. Пока, в целом, все устраивает. Коллектив у нас дружный, начальство, правда, требовательное, иногда даже придирчивое, но куда уж без этого. Зарплата средняя (хотя для нашего региона вполне приличная), но зато перспективы очень хорошие. Еще меня очень устраивает гибкий рабочий график (для меня это очевидный плюс).
явных пока не нашла