Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxinn.net
Регионы работы: Нижний Новгород, Краснодар
Телефоны: +7 (831) 230-07-70

Описание деятельности:  Лицензии делает для такси, помогает оформить полисы страхования на такси и тд.

Отзывы о компании     ооо тнн Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Краснодар

2018-05-16 17:28 Аноним, г. Краснодар
Отличная организация, руководством проделана огромная работа для создания удобства работников, отгулы выдаются без проблем, за время работы не было ни единой конфликтной ситуации, всегда вежливое общение с сотрудниками и клиентами организации.Если появилась возможность поработать в организации, то смелее устраивайтесь, не пожалеете)
2018-05-16 16:59 Аноним, г. Нижний Новгород
Офис находиться в центре города, удобная транспортная развязка. Офис просторный, чистый, теплый. Руководитель понимающий, отзывчивый. Зарплату получаю во время без задержек.Коллектив веселый.
2017-02-10 23:22 Аноним, г. Нижний Новгород
-руководителя часто не было на работе -кофе, сахор, чай бесплатный -хороший офис
-зароботная плата платится в конце месяца следующего за отработаным -договор был сомнительный какой то со мной заключен но так и не подписан руководителем -руководитель постоянно общался с клиентами и с работниками матом - девочки которые там до меня работали говорили что зароботную плату задерживают постоянно -когда уволилась зароботную плату не заплатили и так как договор не был подписан руководителем в трудовой инспекции сказали что ничем не могут помоч. - никому не советую туда соватся…>>