Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  c-profile.ru

Описание деятельности:  Подбор специалистов, обучение сотрудников, адаптация персонала.

Отзывы о компании     ООО Центр Профиль Всего отзывов: 2

2017-06-14 23:46 Аноним, г. Москва
Из плюсов: бесплатный спортзал (небольшая комната с минимальным набором тренажеров), оплачиваются транспортные расходы за первый месяц, вкусняшки к чаю за счет компании.
Мой совет: не идите работать в эту компанию. Работодатель не соблюдает договоренности и обещания. Всё начинается с обещания по зарплате в 35 000 руб., на деле оказывается - 20 000 руб. Подавляющее большинство сотрудников берут на позицию стажера, независимо от предыдущего рабочего опыта. Месяца через 4 возможно выйти на обещанные 35 000 руб., закрывая ведомости перехода на следующую должность (выполняя определенные задания, которые могут быть невыполнимыми по независящим от сотрудника причинам).…>>
2017-02-09 17:37 Мария, г. Москва
Приятное место расположения.
Если вас пригласят на собеседование в эту канторку, то будьте готовы прождать час и более пока эти фифы соизволят пригласить вас в кабинет для собеседование. Отношение к вам будет абсолютно предвзятое и субъективное, оценивающее ваше материальное состояние. Собеседования проходят как конвейерная линия, как будто гастарбайтеров нанимают.