Другие названия: М-24
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  tc-m24.ru
Эл. почта: tc-m24@mail.ru
Телефоны: 8 (800) 350-83-01, 8 (495) 240-83-01

Описание деятельности:  Работал в 2016 году в ООО "Рич Лайф Компани" М-24, зарплату задерживают постоянно и дают частями 3 т.р или 5 т.р. или 2 т.р. за все время работы своевременно и полностью не получил ни разу! Постоянно прикрываются, что срочно нужно оплатить аренду, а вы мол подождете Генеральный директор Золотарев Дмитрий Анатольевич проходит мимо, даже не смотрит в твою сторону, в момент выдачи ЗП вообще говорит, что не знает меня..мол не знаком. Бред полный, проработал пол года, а ген. директор не знает своих сотрудников!!! На сайте у него все красиво, а отношение к сотрудникам свинское!!! В общем не суйтесь к этому работодателю, получите море обещаний, только зарплату не увидите!!! За декабрь и январь так и не рассчитался!!! Сейчас будем обращаться в трудовую инспекцию, этот Золотарев не только меня на деньги кинул Работодатели будьте внимательны к своим сотрудникам! Или Вы получите кровного мстителя, который ни когда не забудет о ВАС!

Отзывы о компании     ООО Рич Лайф Компани Всего отзывов: 1

2017-02-07 23:11 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив (который постепенно расходится к другим работодателям) Было удобно добираться от дома до работы
Генеральный директор Золотарев Дмитрий Анатольевич остерегайтесь работать у него! ! Зарплата вовремя не выплачивается (только в виде подачки 2 или 3 тр.) За пол года всю сумму своевременно не получил ни разу Постоянно задержки и подачки в виде копеек За декабрь и январь до сих пор не рассчитался, сейчас написали коллективную жалобу в трудовую инспекцию, надеюсь помогут.