Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: +79082552621, 201-11-33, 89082552621

Отзывы о компании     ООО Вкус и качество Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Пермь Москва

2023-01-11 15:53 О**г мясник, г. Москва
Работаю во Вкус и Качество мясником скоро год, с марта 2022. Работы много конечно, но зарплата нормальная, мне хватает. Работаю недалеко от дома, руководство подобрало для меня объект в школе поблизости. С рабочей одеждой и инвентарем порядок, работодатель обеспечивает. Здесь можно работать.
для меня нет
2022-12-19 13:27 О***я, г. Москва
Устроилась в компанию Вкус и Качество кухонной рабочей, работаю два месяца, нормально всё. Место работы для меня подобрали недалеко от моего дома, удобно. Спецодеждой и перчатками обеспечивают. Зарплата хорошая, выше, чем на моей прежней работе. Руководство относится нормально, если не лениться. Можно работать
2022-12-03 20:01 М****а повар, г. Пермь
Так как готовим для детей, то спрос строгий. Но если работать правильно, все санитарные требования выполнять, то нагоняев от начальства не бывает. Повара и зав.столовой в школе очень тепло встретили, работают они дружно, по-семейному. Быстро освоилась, пришлось, конечно, немного перестроится: раньше работала в столовой общей, а теперь в школе. Зато близко от дома, 10 минут и ты уже на работе. Все устраивает. Тем более, что платят вовремя, задержек не было. В трудовую сразу запись внесли,…>>
недовольства нет
2017-02-07 15:41 Таня, г. Пермь
Заплатили за работу
Здесь требуют проходить платную медкомиссию за свой счет и оформлять мед книжку тоже за свой счет, .Это 2150 р.за все. Говорят, мы не возмещаем.+еще платную прививку гепатит а, это еще 1500. Все тоже за свой счет. С первого дня зав. сказала: "Ну ниче, если что заменим".Проработала неделю, не понравилась, она меня попросила. Деньги на ветер. Не возмещают.