Другие названия: ООО ЮК "консалтинг Альянс"
Сайт:  consaltal.com
Эл. почта: consaltall@gmail.com
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0682777819

Описание деятельности:  Юридическое и бухгалтерское комплексное обслуживание предпринимателей, малого и среднего бизнеса. Аудит. Финансовое планирование. Исполнительное и уголовное производство.

Отзывы о компании     Юридическая компания "Консалтинг Альянс" Всего отзывов: 5

2021-03-30 23:26 А*******р, г. Днепропетровск
Команда норм, руководство отличное, тот офис, что на Кирова конечно лучше, но руководство предпочитает сидеть ближе к дому))). Так все гуд, коллектив тоже так ничего, единственный не компетентный алкоголик попался Вячеслав Волок, но с ним быстро распрощались, вечный прогульщик, которого уволили, жалко не по статье! После него все переделывали. Пока работаем, полет нормальный, кризисы не страшны.
Вячеслав Волок уже уволен!
2021-03-30 23:04 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в данной компании менеджером в настоящее время, за год работы приобрел большой опыт коммуникации с клиентами в юридической и консалтинговой сфере. По оплате все отлично, премии и бонусы тоже гуд.
Не встретил.
2021-01-29 10:18 В******р, г. Днепропетровск
Офис 4 м2 в котором сидит 4 человека, два собственника и два служащих, условий никаких, нет даже микроволновки разогреть что нибудь (особенно зимой в мороз) греют еду себе на батареях, (это не шутка, это правда и факт! ) Зп задерживают, а могут и вообще не выдать, еще и нагрубить! (Это тоже не шутка или наговорка, это факты с которыми я столкнулся в этой компании! ! ! )
2021-01-23 18:04 Аноним, г. Днепропетровск
Не добросовестная организация. Не выполняют своих обещаний! И недобросовестно выполняют свою работу. Будьте осторожны с этой компанией а еще лучше - обойдите ее стороной! ! ! Два человека выполняют всю работу! ! !
2017-02-02 14:57 Ольга, г. Днепропетровск
Проходила преддипломную практику. Была приятно удивлена доброжелательностью коллектива и управляющего. Буду рада работать там после института! ! ! Замечательные возможности для реализации своих знаний и умений, мотивация к получению хорошей заработной платы!
Они может и есть , но это все рабочие моменты , которые если и происходят, то о них очень быстро забываешь.