Другие названия: Медицинский центр XXI век
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mc21.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 335-35-44

Описание деятельности:  "Медицинский Центр "XXI век" – это коллектив профессионалов и единомышленников. Это МЕДИЦИНА КАЖДОГО ДНЯ. С 2000 года мы решаем все повседневные медицинские проблемы жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы оказываем весь спектр амбулаторно-поликлинической помощи. Мы создаем доступную медицину. В распоряжении наших Пациентов – 17 амбулаторных отделений в разных районах Санкт-Петербурга. Мы работаем с 8.00 до 22.00 часов семь дней в неделю, и готовы приехать к Пациенту домой, экономя его время и усилия. Круглосуточную информационную поддержку наших Пациентов и их близких обеспечивают врачи Координационного центра, они предложат оптимальное и оперативное решение любой медицинской проблемы. Мы сотрудничаем со всеми ведущими страховыми компаниями и клиниками Санкт-Петербурга, обеспечиваем комплексное медицинское обслуживание предприятий и организаций. • Наша деятельность каждый день вносит вклад в здравоохранение общества, повышая качество жизни Пациентов и их близких. • В реализации поставленных целей мы опираемся на: профессионализм сплоченной команды, честность перед Пациентами и сотрудниками. • Залогом успешной работы мы видим создание условия для взаимного доверия между врачом и Пациентом.

Отзывы о компании     Медицинский центр 21 век Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-06-06 11:08 Мария, г. Санкт-Петербург
Их нет
Обман при начислении и выплате заработной платы. Зарплаты "серые", трудовые договора не заключают, социальные выплаты и налоги не платят. Подделывают документы кадровой службы и сотрудников. Сами себе пишут отзывы о компании в социальных сетях и сайтах Санкт-Петербурга для поднятия рейтинга компании. Обманывают пациентов навязывая дополнительные услуги, а так же услуги ненадлежащего качества и зачастую не нужные и вредоносные для пациента
2017-02-02 14:10 Ольга, г. Санкт-Петербург
На работу пришла устраиваться на администратора в июне прошлого года (работать продолжаю) . Очень привлекло, что не обязательно иметь медицинское образование. А учиться то я готова)) Первое впечатление - все очень доброжелательно настроены. Назначили встречу со старшим администратором на площадке - она мне сразу напомнила мою старшую сестру - такая же целеустремленная и строгая, и в то же время - как она заботится о сотрудниках! Это ведь видно сразу по их взаимоотношениям! Уже 8 месяцев я работаю…>>
Таки трудно пришлось мне в первое время, все-таки медицина требует определенного уровня и усилий. Но я уже чувствую себя профессионалом своего дела и ни на секунду ни пожалела, что сделала выбор в пользу медицины и конкретно этого мед центра!