Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  reatorg.ru
Эл. почта: reatorg@reatorg.ru
Телефоны: +7 (495) 966 31 40

Описание деятельности:  Компания РЕАТОРГ занимается поставками химических веществ, субстанций и оборудования европейских и азиатских производителей для новых и действующих химических производств: фармацевтических производств (АФС), производств реактивов и интермедиатов, пигментов, пестицидов, катализаторов.

Отзывы о компании     Реаторг Всего отзывов: 6

2023-08-15 07:47 Менеджер по закупкам с и, г. Москва
Возможность научиться закупкам "с нуля"
При увольнении обманули на квартальную премию, несмотря на выполнение KPI и обещание выплатить Отсутствие индексации зп Отсутствие соц.пакета Ввиду сложностей с поставкой и перевозкой поставляемых компанией товаров, добавилось слишком много звеньев, за которых необходимо выполнять опред.круг обязанностей, но з/п при этом осталась неизменной. "Работай больше, получай меньше", - девиз ООО "Реаторг" Номер ТД N 21/05-07 от 20.05.2021г
2017-10-04 11:52 Георгий, г. Москва
Белая зарплата. Никаких задержек за 6 лет работы. Близко от метро. Дружный коллектив.
Зависть конкурентов и масса липовых отзывов от несуществующих сотрудников и клиентов. Желающие могут убедиться, почитав штатное расписание.
2017-02-06 08:40 Антон, г. Москва
Постоянные обещания.
За несколько месяц работы остались только негативные воспоминания о работе в этой компании. Начальство не ценит персонал, а только постоянно вставляет.. И все это на фоне невыплаты заработной платы..Если надумаете сюда идти работать - проходите мимо.
2017-02-01 14:48 Аноним, г. Москва
Долго тут вряд ли кому-то удастся продержаться. Хотя, если нравится скотское отношение начальства, постоянные задержки зарплаты, отсутствие каких-либо перспектив и работа по обману людей - может попробовать устроиться в компанию Реаторг.
2017-02-01 14:43 С***а С******в, г. Москва
Работал в Reatorg стабильно несколько месяцев...
А теперь сменилось руководство, как я понял, денег ему каждый день мало, поэтому решили экономить на нас. Без зарплаты как то нет желания работать, спасибо. Буду терять время в другом месте, мне еще семью кормить.
2017-01-31 22:04 Аноним, г. Москва
Сразу все было хорошо, но.
Вчера положила заявление об увольнении. Откровенное хамство и равнодушие начальства.