Другие названия: Тракриксервис трак рик сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Автосервис, Авторазборка

Отзывы о компании     ТракРикСервис Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-11-02 07:46 Менеджер по продажам зап, г. Москва
Хорошего нет ничего ровным счетом.
Устраивался по продажам запчастей. Пришлось самому гайки крутить в сраче и темноте. Денег заплатили в два раза меньше, чем договаривались. Начальник конченный алкаш, что-бы пешком не ходить взял себе подходящую шмару за руль. Вся ремзона в говне, склада вообще по сути нет, груда металлолома, кругом масло. Инструменты разбросаны везде, хаос полный. Про отопление вообще и речи нет. В замызганной комнате, которую эти чмошники называют офисом такая-же ситуация. В сортире даже ведро для смыва.…>>
2019-02-28 15:27 Аноним, г. в Московской области
В этом дерьме нет хорошего.
Директор конченный алкаш! Чмо задержавшееся из 90-х годов. Это гной который директор распускает руки в отношении своих работников, мне доставалось не раз! Кидают на деньги 100%. В такое дерьмо попал не дай бог не кому! ! ! Люди работают не больше месяца. Если вас ещё не опускали то устройтесь в это дерьмо и вы узнаете что такое опущенное место!
2018-08-07 19:09 Аноним, г. Москва
Дмитрий Анатольевич всегда Бухой, оскорбляет работников. Очень не рекомендую туда устраиваться на работу
2018-04-20 18:54 Ярик, г. Москва
нету
кидок на бабки, грязь , срач, пьянь, постоянные оры.
2018-01-17 13:36 Мастер, г. Москва
ТАКИХ НЕТ ТАКИХ НЕТ ТАКИХ НЕТ ТАКИХ НЕТ
Таких нет!
2017-02-13 14:56 Сергей, г. Москва
Оцуствуют. Разве што толька кофе наливает девочка
Сервис говно, ремзона черная, темная и халодная. Работают одни нируские жамшуты и рафшаны. директор ихний невминяемый, с пиригаром, паходу бухает. понил по первым ево словам. Ни ходите туда. Пропащие место.
2017-01-31 14:14 ТракРикСервис, г. Москва
Ноль
Туда не ногой. Ананьев Дмитрий Михайлович, конченый алкоголик. Лупит хайникен в день по 20-25 бутылок, прямо на работе. Ничего сам толком не умеет, только слова.к сотрудникам относится как к куску мяса/говна. Штрафует за все. Атмосфера не дружелюбная, постоянно кого то увольняет, с утра на работе пьяный, грязный, не в духе. Как настощий директор/мужчина.Обещает золотые горы, но их там нет, и никогда не будет. Сервис говно, одни чурки.