Сайт:  iceberg.ru
Эл. почта: personal@iceberg.ru
Телефоны: 8-495-000-04-44

Описание деятельности:  ремонт бытовой техники (холодильники, стиральные машины,телевизоры и т.п.)

Отзывы о компании     А Айсберг Всего отзывов: 11

2019-07-25 00:00 Аноним, г. Москва

Работы всегда много. Попадаются заказы нетолько отчастников, ноиателье вызывают наобслуживание техники, идаже небольшие швейные цеха. Зарплату платят всегда вовремя. Больничный иотпуск оплачивается. Если есть руки ижелание заработать, вэтой компании всегда это можно сделать. Коллектив хороший. Начальство по-пусту ненедостает. Заказы всегда водном районе дают, ненужно мотаться повсей Москве. Есть обучение.

Недостатком можно назвать то, что каждый день после смены надо приезжать вофис отчитываться.

2019-02-26 00:00 менеджер, г. Москва

точто прикрывает все ниже написанное это зарплата указанная играфик.

приехала насобеседование, заполнила анкету, адалее все очень интересное пошло, вас ставят перед фактом, что сначала вам нужно обучиться втечении одного месяца исдать экзамен, при чем месяц с9 до18 каждый день кроме выходных наэтот срок вам обещают выплатить зарплату 30000р, далее вас поставят вграфик 2*2, атеперь еще лучше: далее вам сообщают, что никаких справок два ндфл вам недадут при увольнении ивообще никаких справок недают, зарплата минималка белая впол ставки это где-то 5000р!…>>

2018-10-12 00:00 Мастер-ремонтник, г. Москва
Работа всегда есть, поэтому и доход был достаточно стабильный. Ни один мастер при мне без дела не сидел. все объезжали в день по 5-7 заказов. Начальство не хамит. Выплаты в середине месяца стабильно, можно брать аванс раньше.
Иногда приходилось общаться с агрессивными клиентами, но это уже так сказать издержки профессии.
2018-09-05 00:00 Специалист по ремонту ст, г. Москва
Компания серьезная, давно на рынке услуг. Мастеров много, заявок тоже (в день больше 1000 выполненных заказов). Отлынивать не получится - там с этим строго, есть "штрафы" за опоздания, за отсутствие формы. Но зато з/п при мне ни разу не задерживали, а это для меня важно так как ребенок маленький растет.
Иногда выматывала необходимость быть вежливым даже с хамоватыми клиентами, но это скорее уже мои проблемы.
2018-06-06 00:00 Горничная, г.
Отработала 5 смен. В первый же день рассказали что компания задерживает зп. Кормит рабочих "завтраками". Не советую
Работа тяжёлая. Денег не Вилем. Всё обещают
2018-01-31 00:00 Мастер, г. Москва
Лояльное отношение к сотрудникам. Хорошая зарплата, которая, правда, зависит от собственного усердия. Платят вовремя. Адекватное начальство.
Каждую неделю необходимо быть в офисе.
2017-12-21 00:00 мастер, г. Москва
Плюс один. давно на рынке, многие о ней знают стабильно наличие заявок
Снизить наценку на услуги компании на 30-40%
2017-12-08 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Их нет.
Ужасно не квалифицированных работников по подбору персонала , я ещё не видела. Собирают данные о Вас ., а сами толком ни чего не говорят. З/п просто смешное. Нужно предоставить все данные о себе. Хорошо ещё не залезли в грязное белье. Просто ужас. На кого рассчитана эта работа не понятна. Не ходите туда и не тратьте своё время.
2017-10-18 00:00 Аноним, г. Москва
Никаких
Неадекватные какие то, я их просил подробнее рассказать про вакансию, а они «нам надо сначала скан паспорта сделать и трудовой», говорю зачем вам мой паспорт когда я ничего толком о вакансии не знаю и возможно мне какие то условия не подойдут, и тут началась фиерия, женщина которая там видимо главная напала на меня говорит вы должны подтвердить кто вы есть, может быть вы террорист как вы зашли на территорию нам обязательно нужен паспорт, потом правда сама оговорилась, что типо ну предположим…>>
2017-05-21 00:00 Менеджер ХД, г. Москва
Работал в компании год, после чего уволился, ибо надоели постоянные штрафы и налоги государству в две тысячи рублей... Почему мы обязаны платить две тысячи, если не выплачивают оклад?
Закрыть организацию.