Сайт:  amsrus.ru
Эл. почта: swekla@gmail.ru
Телефоны: +79852113432

Описание деятельности:  Автомобильное издание, публикующее новости, обзоры, тест-драйвы, блоги

Отзывы о компании     AMSRUS Всего отзывов: 2

2018-05-18 10:35 Н****а / редактор, г. Москва
Не обнаружил
Швырконтора! Нашел работодателя на бирже фриланса, вступил в должность редактора. На фриланс-бирже ставка была указана от 15-40 рублей за статью. По факту - всегда 15 руб. Статей в день - штук 5-6. ЗП меньше 100р. в день - это смех! ! Попросил после третьего дня рассчитаться, за что был послан куда подальше и удален СРАЗУ ЖЕ отовсюду (админка сайта, телеграм, скайп). Не рекомендую! Сайт AMSRUS загнивает!
2017-01-30 11:37 Ольга, г. Москва
Пока компанию не настиг финансовый крах (судя по всему), все было нормально. Адекватное общение, своевременные выплаты.
Автомобильное интернет-издание AMSRUS в лице CEO Алексея Буряка (swekl, почта swekla@gmail.com) не заплатило мне за работу контент-менеджером почти 70 000 р. Поскольку до определенного момента Алексей платил более менее вовремя и точно, а работали мы к тому моменту уже полтора года, я в своей доверчивости позволила долгу составить весьма внушительную сумму. С начала мая 2016, три месяца, Алексей постоянно обещал, что вот-вот переведет деньги, но все время что-то случалось - то карту заблокировали,…>>