Другие названия: edoc
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Онлайн сервис booking health и ходящий в него под прожект edoc

Отзывы о компании     booking health Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь

2023-01-03 23:10 А*******р Г****в, г. Москва
Устроился сюда перед самым новым годом, пока не работа, а сплошной праздник: сразу попал на корпоратив, новогодние выходные и командный бонус! Неплохое начало, ожидаю самого положительного опыта от работы здесь :))
2022-12-28 19:06 вы знаете кто я, г. Москва
Работа в Букинг Хелс была огромной частью моей жизни, я уходила со слезами, честно. Причина: моя беременность и переезд. Это был лучший мой опыт работы, за эти годы я очень выросла как продажник, заработала на хорошую машину, и даже более, здесь безграничные возможности, все зависит только от собственных усилий. А мой коллектив - это моя вторая семья. Макс, Света, Набила, Женя, Хишем, я вас не забуду, спасибо вам за бесценный опыт! Всё в жизни бывает, может я еще вернусь к вам ког…>>
Только положительные эмоции!
2022-09-26 11:42 М****а, г. Москва
хорошее начальство и достойная зарплата
ничего такого не заметила
2022-09-22 16:59 favorovdimitriy, г. Москва
Отличная работа , рекомендую все, мне все подошло!
2021-11-25 14:43 Трэвел менеджер, г. Москва
Работаю Тревел-менеджерем давно.В целом я доволен работой здесь. Стабильная, во время получаю зарплату, коллектив хороший, и есть перспектива роста.
Нет таких. Все устраивает.
2021-09-09 11:08 Аноним, г. Москва
Я пришел сюда после Форекса, но мои навыки не пригождаются. Тут нет холодных звонков, ничего не надо впаривать, пациенты сами обращаются за лечением, медики подбирают лечение, а мне надо только все оформить. Лиды нормальные, зарплаты приличные, начальство на редкость адекватное, с коллективом теплые отношения.
Жаловаться не на что ;)
2021-06-20 13:18 Н*****а (линкбилдер н*а удаленке), г. Москва
Работаю чуть более полугода в этой компании. До этого долгое время брала небольшие заказы у разных компаний. На данный момент очень рада, что работаю с одной компанией. Работа нравится, так как руководство ставит чёткие задачи. Время на выполнение, вполне достаточно. Оплата своевременная.
На данный момент, пока не заметила. дальше посмотрим.
2020-11-20 13:14 маркетолог, г. Ставрополь
Хорошие зарплаты (выше рыночных, особенно если учитывать с бонусами), очень дружный и веселый интернациональный коллектив, адекватные руководители, всякие прикольные корпоративные плюшки
Довольно сложное собеседование, отсутствие соц.пакета (хотелось бы мед.страховку)
2017-01-28 17:45 Константин Смирнов, г. Москва
Четко платят ЗП.
Первое время все было классно но в дальнейшем начали требовать от меня выполнения дедлайнов взятых откровенно говоря с потолка. Тимлид не компетентен. Например однажды он спрашивал меня "как я дописываю путь в консоле". К тому же код прожекта ему не был известен чего он сам не скрывал. Но при этом он по некому наитию утверждал сколько времени потребует та или иная задача. Причем мне постоянно навязывалась идея о некой персональной ответственности в выполнении этих фентезиных дедланов. Да и конечно…>>