Сайт:  barbershop-chairs.ru
Эл. почта: info@barbershop-chairs.ru
Телефоны: +7 (495) 268-05-04 8 (800) 555-3-422

Описание деятельности:  продажа оборудования для бербершопов

Отзывы о компании     Barbershop-Chairs.ru - продажа оборудования для бербершопов Всего отзывов: 5

2017-01-31 17:39 Иван, г. Москва
Заказывал первый раз в этом интернет - магазине, привлекли внимание низкие цены и ассортимент, хорошее обслуживание.
2017-01-30 17:53 Даша, г. Москва
Не так давно заказывали в этом интернет магазине кресла для бербершопа. В моем городе такие вещи не продаются вообще. Понравились невысокие цены и стильный дизайн. Менеджер магазина в телефонном режиме провела консультацию, рассказала, какие варианты более удобны в какой ситуации. Вместе мы скорректировали выбор. Доставили довольно быстро транспортной компанией, живу я в регионе, готовилась ждать долго. Магазин порадовал, буду и дальше заказывать у них по мере необходимости.
2017-01-29 13:01 Андрей Тулов, г. Москва
В целом магазин довольно таки не плохой, имеется достаточно профессиональное оборудование по оптимальным ценам. Заказывал у них мужской диван TORINO, доставили согласно указанным срокам.
2017-01-28 15:06 Олег Топов, г. Москва
Очень хороший магазин! Есть много товаров, которых нет в других магазинах. Операторы очень вежливые! Заказ доставили на следующий день, в удобное для меня время. Я остался очень доволен! ! ! Обязательно буду заказывать в barbershop-chairs.ru ещё))))
2017-01-27 17:03 Алексей Ильин, г. Москва
Спасибо магазину, сделали приятный сюрприз. Извинились за отсутствие в настоящий момент некоторых кресел для мужского салона и предложили, в качестве компенсации, скидку на следующую покупку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))Рекомендую.