Сайт:  salonandspa.by
Эл. почта: info@salonandspa.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (25) 615-73-20

Описание деятельности:  оборудование для салонов красоты и парикмахерских

2017-01-31 17:37 Анна, г. Минск
Заказывала первый раз через интернет-магазин, быстро перезвонили, четко и вежливо все уточнили, подсказали в выборе оборудования. Доставили товар с небольшой задержкой, объяснив это перегруженностью транспортной компании. В общем, осталась довольна сервисом и продукцией.
2017-01-30 17:48 Ольга, г. Минск
В SalonAndSpa.by мы заказывали почти все оборудование необходимое для СПА-салона, в частности массажную кушетку, педикюрное кресло, столик для маникюра, на котором хотелось бы остановиться подробнее, потому что это просто отличное приобретение, во-первых, он на колесиках, салон у нас маленький, так что это очень удобно, если никого нет, мы его просто "отгоняем" куда-нибудь в уголок и все, во-вторых он со встроенным пылесосом, то есть рабочее место всегда чистое. Все хорошего качества,…>>
2017-01-29 12:50 Антон Кралов, г. Минск
Заказывал в этом магазине оборудование для парикмахерской. Скажу, что выбрал этот магазин, потому что цена оказалась наиболее дешевой. Доставку мне оформили быстро, курьер приехал вовремя.
2017-01-28 15:02 Сергей Болов, г. Минск
Операторы вежливые, заказывал один вид товара, но к сожалению на складе не было его. Оператор помогла подобрать аналог. Доставку я выбрал через пару дней после подтверждения заказа, мне потом даже позвонили сказали, что освободилось время на ближайшие дни, уточнили не хочу ли выбрать ближайший день. Так что советую магазин )
2017-01-27 16:56 Андрей Юрин, г. Минск
Магазин понравился.Хороший сервис, цена и качество на высшем уровне.Покупал оборудование для спа салона, очень доволен покупкой.