Сайт:  sunispa.kz
Эл. почта: info@sunispa.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана
Телефоны: +7 (727) 350-52-80 +7 (717) 278-80-94

Описание деятельности:  продажа мебели и оборудования для соляриев и спа салонов

2017-01-31 17:33 Андрей, г. Астана
Производил закупку оборудования в этой фирме, что могу сказать про обслуживание, достаточно хорошее, но доставка, оставляет желать лучшего, пришло с задержкой. Кроме этого минусов не обнаружил, остался доволен.
2017-01-30 17:40 Мария, г. Астана
В sunispa.kz заказывали оборудование для спа салона. У нас в городе в магазинах сложно найти такое качественное и недорогое по цене оборудование. Заказывали мы кресла для мастеров, все предметы сделаны качественно, претензий вообще нет. Покупали прям на сайте, все выбрали, отметили что нам нужно было и оформили, а оплачивали при получении. Доставили все быстро. Теперь в нашем салоне клиентов стало еще больше)
2017-01-29 12:28 Ольга Дугова, г. Астана
Отличный сайт и команда, не первый раз делаю заказ, все очень быстро и оперативно. Оборудование классное и буду заказывать еще.
2017-01-28 14:44 Роман Карлов, г. Астана
При заказе более 20 позиций в этом магазине оперативно отзвонили и согласовали день и время.В день доставки вежливый оператор позвонил и предупредил о отсутствии педикюрного спа кресла коричневого цвета, и предложил на выбор привезти другие цвета.Привезли все позиции заказа и альтернативные варианты в количестве 3 цветов.Очень порадовало такое разнообразие .
2017-01-27 16:44 Алла Кротова, г. Астана
Хороший магазин, вежливые сотрудники если что-то не хватает в заказе то подберут что-нибудь подходящее, спасибо.