Сайт:  spb.salonandspa.ru
Эл. почта: info@spb.salonandspa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309-86-83

Описание деятельности:  оборудование для салонов красоты и парикмахерских

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-31 17:35 Светлана, г. Москва
Неплохой интернет магазин, с большим количеством оборудования и неплохими ценами. Что качается обслуживания, достаточно высокий уровень, помогли с выбором оборудования для моей парикмахерской, за что им огромное спасибо.
2017-01-30 17:44 Виталий, г. Москва
Покупали вместе с женой педикюрное кресло для ее салона красоты. После ремонта помещения добавилось еще одно рабочее место, и мы решили установить солидное оборудование. На самом деле не так легко найти нормального поставщика. В основном все торгуют фотографиями на сайте, товара на складах нет. В этом магазине нам гарантировали наличие и доставку кресла в течении трех рабочих дней. Заказ оформили прямо на сайте, быстро и удобно. Оплатили пластиковой картой. Доставили действительно на третий день…>>
2017-01-29 12:35 Андрей Волов, г. Москва
Отличный магазин, отличные цены, всем мастерам советую. Получил подробную консультацию по оборудованию, удивился что продавец прежде всего хотела помочь сделать правильный выбор, а не "впарить" подороже, как это сейчас бывает.
2017-01-28 14:49 Иван Куров, г. Санкт-Петербург
Делал заказ в интернет магазине. Большой выбор, приятные цены, быстрое обслуживание.Заказ привезли уже через один день.
2017-01-27 16:49 Яна Халова, г. Санкт-Петербург
Был обычный заказ, не срочный. Все сделали как планировалось. Доставили в срок. Сайт, конечно, мог бы быть и посовременнее и симпатичнее. А так всё отлично. Рекомендую этот магазин.