Сайт:  spb.mebel-salona.ru
Эл. почта: info@spb.mebel-salona.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)309-96-85 8(800) 777-08-69

Описание деятельности:  продажа мебели и оборудования для парикмахерских

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-31 17:28 Марина, г. Москва
Решили в Омске открыть салон красоты. Мебели в нашем городе, к сожалению не найти. Пришлось искать в интернете и в итоге купили все у них. Спасибо удобному сайту и грамотному продавцу.
2017-01-30 17:05 Олеся, г. Москва
Долго искала подобный магазин, где можно было бы найти все и сразу. К сожалению, во многих из таких цены очень завышены. А в Мебель Салона СПб можно купить множество интересных вещей и по низким ценам. Например, моей последней покупкой был маникюрный стол. Стол оказался очень удобным в применении. Доставку осуществили в положенный срок - не раньше и не дольше поставленного срока. Безумно рада, что нашла Ваш магазин. Теперь точно стану Вашим постоянным клиентом. К тому же я уже присмотрела там…>>
2017-01-29 12:19 Роман Былов, г. Москва
С компанией http://spb.mebel-salona.ru/ комфортно работать. Заказы обрабатываются четко, быстро. Менеджеры дают исчерпывающую информацию о продукции.Груз приходит аккуратно упакованный, документация всегда в порядке. Товар качественный.
2017-01-28 14:22 Юлия Рикова, г. Москва
магазин отличный, люди вежливые и приятные! менеджер все доходчиво объясняет! курьер правда задержался, но мы договорились в другом месте встретиться, ведь курьеры тоже люди и могут не успевать все заказы делать там где нам удобно!
2017-01-27 16:15 Роман Зорин, г. Санкт-Петербург
Отличный магазин! Никаких претензий! Вежливые, терпеливые сотрудники! Оперативное обслуживание! Я не ошибся всё же в выборе магазина! Спасибо Вам за то, что Вы есть! И всем клиентам хочу сказать, что если ваши деньги не доходят до магазина, то ищите ошибку при заполнении квитанций не доверяйте сотрудниками банка, если вы делаете перевод не через тот банк, которым пользуется магазин! Удачи Вам ребята! Всех от души и всем счастья!