Другие названия: Ново-Томск Андрей Волков
Сайт:  nova.tomsk.ru
Регионы работы: Томск
Телефоны: +7 382 293-33-88

Описание деятельности:  Самые свежие новости Томска и области, новости в Томске.

Отзывы о компании     Компания "Интернет-портал "Ново-Томск" Всего отзывов: 4

2017-03-07 14:09 Волков Андрей, г. Томск
Уважаемый владельцы и администраторы сайта ! На вашем сайте, также как и на множестве других, в рамках комплексной атаки, включая масштабные дидос атаки на мой блог – сайт НОВО-ТОМСК, размещена не известными для меня людьми клеветническая информация об мне и моем сайте. Сайт не является юридическим лицом и СМИ. Он администрирует собственными силами и силами моих родственников. Ни одного человека никогда на нем не работало и не работает. Люди пишущие данный псевдо отзывы…>>
денег не имею, и сам все содержу...
2017-02-15 03:19 Аноним, г. Томск
Нет ничего положительного, работая у Волкова А.Г. одна нервотрепка.
Работал в редакции НОВО-ТОМСК с пол года, больше не вытерпел, не могу писать заказные стать, даже за деньги! Не могу поливать людей грязью! Очень нехорошая компания! Да и с ЗП перебои!
2017-02-07 06:25 Ирина, г. Томск
маньяк! ! ! !
Пришла администратором в интернет-порта Ново-Томск сразу после окончания Томского политеха, согласилась на черную зарплату и полное отсутствие соцпакета, отработав неделю ушла, не смогла терпеть подкаты редактора Волкова Андрея Григорьевича, сначала начал лапать, через пару дней попытался залезть в трусики, не вытерпела ударила его по гениталиям и ушла. Подонок полный!
2017-01-26 06:50 Павел, г. Томск
Не указаны
Работал журналистом в Ново-Томске под руководством редактора Волкова Андрея Григорьевича около полугода. Интернет-портал работает только «в черную» никакой трудовой или отчислений в пенсионный, зарплата в конвертах! Больничные не оплачиваются, отпуск тоже, соцпакета ноль! Сам редактор – Волков Андрей Григорьевич не адекватный, постоянно орет, мат пере мат, требует писать от журналистов откровенную клевету!