Другие названия: Типография "Планета"
Сайт:  kalendari.in.ua
Эл. почта: info@print.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-3920660, 093-1700030

Описание деятельности:  Типография "Планета" - компания, предоставляющая полиграфические услуги. Расположена в г. Киев, на Оболони по адресу ул. Шахтерская, 5

Отзывы о компании     Типография Планета Всего отзывов: 3

2017-01-25 17:15 София Мельник, г. Киев
Получила хороший опыт работы в типографии "Планета". За год работы ни разу не было проблем с начальством. К каждому сотруднику относятся с пониманием и уважением.
Конфликтов не было.
2017-01-25 11:28 Oleg, г. Киев
Я бывший сотрудник компании Планета, начинал у них менеджером по работе с клиентами. Через год открыл свое дело, и теперь работаю с ними как клиент. Мы работаем с менеджерами Наталья, Юлия, Дмитрий по предоплате. Оплачиваем, в основном, по безналу, что и вам советую. Пару раз возвращали продукцию из-за претензий со стороны клиента, был технический брак, но проблем с перепечаткой не возникало, все исправили в срок. Когда сам работал менеджером также сталкивался с необходимостью перепечатки.…>>
у меня нет
2017-01-23 11:52 Данил, г. Киев
Я работаю в ресторане Мансарда, спасибо вам за возможность полюбоваться красивыми национальным костюмами и шоу иллюзиониста на вашем корпоративе. У вас очень веселые и колоритные сотрудники и сотрудницы)
не имею