Регионы работы: Львов

Описание деятельности:  Наполнение каталога интернет-магазина качественными описаниями товаров

Отзывы о компании     Content-House Всего отзывов: 4

2017-02-14 10:21 Владимир, г. Львов
Буду краток: 1. белое оформление 2.возможность как карьерного, так и профессионального роста 3. есть мероприятия для сотрудников 4. бесплатный чай, кофе, сахар 5 спорт комната с теннисом и турником
1.иногда приходится несколько раз доносить свои потребности до соседних отделов, чтобы задачу оперативно решили 2.первые месяцы ЗП не очень
2017-02-08 11:02 Тимофей, г. Львов
Проработал в компании почти год. Последнюю зарплату выплатили с отпускными. По работе — хороший коллектив и неплохо отлаженный процесс. Здоровая атмосфера внутри. Большой, светлый офис. Понравилось то, что управляющий состав прислушивается к мыслям и идеям. Хорошая компания. Можно рекомендовать.
Большие объемы работы
2017-01-26 10:47 Катя, г. Львов
После декретного отпуска искала новое место работы и нашла работу в Content-House. Хороший офис, с современным ремонтом, чистый и светлый. В кабинетах все дружные. Руководство палку не перегибает, если нужно, идет на уступки. Работы всегда много, но и оплачивается она достойно.
На данный момент меня все устраивает
2017-01-20 01:59 Руслан, г. Львов
Я работаю в течение года и мне достаточно хорошо и комфортно: приятный офис, хорошоая общительная команда, интересная и многообразная работа. Работает в основном молодежь.Есть оплата отпускных и болничных. На кухне есть холодильники общего пользования, две микроволновки, вода, чай, кофе.
Единственное, что может быть стоит учесть и что для меня оказалось негативным моментом - офис далеко от дома, 40 минут ехать в маршрутке.