Другие названия: Группа компаний "ИНСАЙД"
Сайт:  inside-info.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 88469890920

Описание деятельности:  - Профессиональное обучение торговле на финансовых рынках; - Предоставление анализа, инвестиционных инструментов, по имеющимся передовым технологиям компании; - Предоставление уникальных торговых стратегий и сигналов для торговли; -Доходность инвестиционного портфеля от 10 % до 70%;

Отзывы о компании     Инсайд Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2017-01-19 17:40 Сергей Белов, г. Москва
Столкнулся с данной компанией, меня пригласили на вакансию «менеджер по работе с клиентами». Офис компании вполне приличный. Заполнил анкету, пообщался со специалистом компании, который рассказал мне, что будет входить в мои обязанности (обзвон действующих клиентов компании, полное сопровождение клиентов, заключение договоров). Условия работы меня устроили. На данный момент прохожу стажировку. Масштаб компании меня впечатлил. Широкая сеть филиалов по стране: ООО "АНТАРЕС" Россия, гор. Самара,…>>
Суровое руководство, которое достаточно жёстко общается со своими подчиненными. Так же основная часть работы происходит всё же за компьютером, хотя я шёл на вакансию по работе с клиентами, представлял немного себе по другому это работу в живом взаимодействии с людьми, но это то же в работе присутствует. Затянутая стажировка, можно было сократить и сделать её побыстрее ( но такие правила компании)