Другие названия: ОАО "ЩЛЗ"
Сайт:  shlz.ru
Эл. почта: lift@shlz.ru
Телефоны: (495) 739-67-02

Описание деятельности:  Компания занимается производством, а также монтажом и наладкой лифтов, подъемников и прочего подобного оборудования.

Отзывы о компании     Щербинский лифтостроительный завод Всего отзывов: 4

2021-12-09 17:21 Р****н О**г, г. Москва
Увольнялся отсюда два года назад, уходил в такси работать. Не выдержал, вернулся. Выхлоп кажется больше, но столько здоровья уходит, что никаких денег не надо, а главное нервы уже не выдерживают. В общем, вернулся на старое место, приняли. Зп пока я отсутствовал, подросла ощутимо, так что разница небольшая, а ответственность только за свою работу, а не за пробки и не очень умных водителей.
Работаю, как прежде, о старой работе даже не вспоминаю, тут все стабильно, и без сюрпризов. А главное, себя человеком чувствуешь.
2021-11-13 12:46 Аноним, г. Москва
Помещение большое и чистое. Я программистом работаю, особо бегать не приходится. Зарплата устраивает, оформили на второй день.
Работать никто не мешает, не пасёт. Главное сдавать проекты в срок
2021-11-12 20:13 Аноним, г. Москва
Мне повезло выйти на работу в марте. Пока осваивалась, настал день рождения компании. Всем бонусы выписывали, я не рассчитывала, мол новый работник, но и про меня не забыли. Отношение к сотрудникам более чем человечное. Работать мне нравится, хоть и устаю сильно. Мое мнение не всегда совпадает с видением коллектива. В таких ситуациях надо молча выполнять работу. Начальство ценит и на том спасибо.
Из минусов только обед - либо из дома бери, либо ешь в столовой. Второе платно
2017-01-19 11:22 Аноним, г. Москва
Зар. плата выдается в срок. Есть возможность набраться опыта и ознакомиться со всеми особенностями тех. процесса изготовления и сборки изделий отечественного лифтостроения. Бюджетная столовая для работников. Есть мед. клиника на территории
Как и большинство предприятий в России данная организация насквозь "семейная" и все теплые места и хорошие оклады делятся в узком кругу. У организации отсутствует четко выраженная структура, половина людей просто просиживает свои места и не заинтересованы в каком-то прогрессе. Куча понапридуманных высоких должностей, которые непонятно чем занимаются и для чего нужны, но носители всегда с важным видом восседают в дорогих кабинетах и вечно заняты на совещаниях. Какой-либо корпоративной культуры…>>