Другие названия: Группа компаний Ирис
Сайт:  iris.ru
Телефоны: +7 (495) 315-58-88, +7 (495) 744-06-12

Описание деятельности:  Представляем Вашему вниманию группу компаний «ИРИС» - крупнейшее российское предприятие в сфере управления и комплексного обслуживания объектов недвижимости, уже более 20 лет - неизменного лидера в своей отрасли. Группа компаний «ИРИС» - это успешная и стабильная компания с энергичным менеджментом. Взаимоотношение в нашей команде основано на доверии, справедливости и внимании к позиции каждого. По таким же принципам мы работаем с каждым Клиентом. Продолжая постоянно совершенствоваться, видим нашу миссию в повышенном качестве комплексного обслуживания зданий и территорий на уровне европейских стандартов.

Отзывы о компании     ГК Ирис Всего отзывов: 1

2017-01-16 17:00 Сергей, г. Москва
Я представитель ГК Ирис. Будем очень благодарны за все Ваши отзывы о нашей компании. Мы понимаем, что не все отзывы могут носить положительный характер, поэтому очень просим оставлять более подробную информацию, чтобы мы могли проводить внутренние корпоративное расследования и исключать повторения отрицательных ситуаций в будущем.
Для всех мил не будешь.