Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Днепропетровск Симферополь

2018-03-07 00:00 Преподаватель, методист., г. Киев
Плюсов много. Самое удобное рабочее место, не нужно тратить время на поездки в общественном транспорте и лишнюю беготню, зарплата достойная, выплачивается вовремя. Для преподавателей предусмотрена система роста ставки за урок при надлежащем выполнении должностных обязанностей. Возможность карьерного роста. Все проблемы, если они возникают, решаются оперативно.
До сих пор все устраивает.
2017-12-22 00:00 Учитель, г. Киев
Дружная команда, стабильная зп, много полярностей для развития.
Я бы хотела что-то вроде поощрительных плюшек: типа работаешь долго и хорошо, мы тебе оплатим какой-то курс повышения квалификации или что-то типа такого.
2017-09-22 00:00 Аноним, г. Киев
1. Дружеская атмосфера. 2. Хорошая мотивация. 3. Удобный график. 4. Замечательный коллектив. Читая отрицательные отзывы складывается впечатление, будто я работаю в каком-то другом Skyengе.
Нет.
2017-04-05 00:00 менеджер ТМ, г. Киев
С радостью напишу о работе в компании Skyeng. Работаю с января месяца, на графике полный рабочий день все нравится! З/П выплаты стабильные + бонусы. Довольна тем, что не нужно тратить время на дорогу, работа удаленно для меня это очень удобно. Руководитель спасибо за помощь во всем, в коллективе отличное отношение, мотивация вовремя и всегда в полном размере.
Недостатков нет, все хорошо.
2017-01-16 15:16 Аноним, г. Киев
ЗП платят вовремя Поддержка коллег
Советую хорошо подумать перед тем как устраиваться на позицию менеджер по продажам. В компании система построена таким образом, что руководитель (на данный момент Дмитрий Печенкин) имеет возможность перебрасывать заявки с оплатой любому менеджеру. Вы будете продавать, а Дима переносить заявки своим приближенным менеджерам. В конце месяца эти менеджеры делятся с ним премиями. Руководство выше не желает опускаться в низ чтобы разобраться в проблеме или они в тоже в доле, так-как после попытки…>>