Другие названия: "Team-Service" , Т-СЕРВИС , компания ИНЕКСТ , И-НЕКСТ

Телефоны: 8 (495) 120-16-27

Описание деятельности:  Выездной мастер по ремонту компьютеров "Team-Service" ищет кандидата на вакансию "Мастер по ремонту компьютеров" Москва, улица Ленинская Слобода, 19. Бизнес Центр OMEGA PLAZA 6 этаж 609 офис

Отзывы о компании     Т-СЕРВИС Всего отзывов: 4

2017-02-09 19:13 Андрей, г. Москва
При отсутствии необходимых знаний - есть возможность пройти обучение. Стоимость обучения значительно ниже той же бауманки, где подобные знания обходятся в 30-35 тыс. Можно получить знания и уже работать на самого себя.
Нет стабильности поездок. Куда отправят, туда и нужно ехать. Не все клиенты - приятные люди.
2017-02-03 11:16 Владимир Татаринов, г. Москва
Три сопляка решили делать бабло любым путём! адреса меняют как перчатки, телефоны не отвечают, названия копанейщины меняются, наглости по изъятию денег нет границ! ! ! Идёт полная подстава курьеров которые идут под статью подельники и мошенники. Я, позвонил в милицию, они сразу нашли их адрес, ждём результата дальнейших действий мошенников.
2017-02-01 10:21 Кот Базилио, г. Москва
Сын попался на удочку. Прошел, так сказать, обучение. (К слову сказать, кое-какие новые навыки приобрел) Заплатил 5000 руб. Еще 10000 остался должен. А дальше началось. За свой счет несколько поездок в день и чаще всего в МО, Привезти компьютер на базу и опять. Дорогу не оплачивают, обещают добавить к з/пл после испытательного срока. Испытательный срок 1 месяц. Обманывают клиентов. Цены на услуги запредельные. Была ситуация, когда сын взял компьютер, был выставлен счет. Ему предложили отвезти…>>
2017-01-13 20:17 Красавчик, г. Москва
Шарашкина контора, денег прося, не стоит тратить время.
На сайте SuperJob отправили мне приглашение "Мастер по ремонту компьютеров" при том что у меня в резюме указана другая сфера деятельности, но не большой опыт по ремонту компьютеров есть, но не указан в резюме, позвонил. - Приходите, приходите берем даже без опыта всему научим. Ни о каких условиях не рассказывают все при личной встречи Пришел заполнил анкету и меня спрашивают. - Как вы собираетесь с таким опытом работать - Так я ведь спрашивал у меня мало опыта подходит ли моя кандидатура…>>