Другие названия: ЮНИДЕНТ

Описание деятельности:  АПТЕКИ

Отзывы о компании     ЮНИФАРМА Всего отзывов: 3

2023-05-17 19:28 Фармацевт, г. Москва
Живу на корпоративной квартире в отдельной комнате пешком до аптеки хожу 10 минут. Все устраивает смены по 12 часов. З/п всегда четко в обещанные дни на карту Сбербанка. Иногда сложно и обслужить и принять товар большой поток покупателей. Руководитель всегда на встречу пойдет и смены поменяет , я и домой на пару дней езжу. Хорошая честная компания
Нет разборщика товара, висит на мне в течение дня. Еще и в свой выходной на учебу ездить и далеко
2017-01-13 20:00 Аноним, г. Москва
ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ
ВЫПЛАТЫ ЗП 25 АВАНС И 10 ЗАРПЛАТА - Т.Е. ПО МАКСИМАЛЬНОМУ ДОПУСТИМОМУ СРОКУ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Не ведитесь на болтовню Ирины Александровны из кадров. Всё врет. не рекомендую эту компанию для работы. Верейская плаза после 19.00 вечера с осени по весну - ад кромешный, темнота жутк ая! ! ! . Вокруг заводы, дорога не освещается, транспорт ходит один автобус в час. была попытка пройти пешком, но пришлось останавливать такси. так как дорога в грязи по колено, пальто всё было забрызгано проезжающими…>>
2017-01-13 18:12 Аноним, г. Москва
белая зп
зарплата маленькая, такой же маленький и офис, душно-душно с закрытыми окнами Верейская Плаза - не рекомендую