Другие названия: Доктора
Сайт:  doctora.ua
Эл. почта: info@doctora.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (093) 500-85-22, (096) 500-85-22

Описание деятельности:  Doctora.ua – открытый сайт отзывов о клиниках и врачах. Администрация не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями. Справочные материалы о клиниках и врачах собраны на основе данных из открытых источников и содержат общедоступную информацию.

Отзывы о компании     Doctora.UA Всего отзывов: 8

2017-06-22 20:16 Аноним, г. Киев
Разве что в центре Киева, а так особо ничего положительного там нет. Нет, все таки есть довольно приятные сотрудники, но это касается далеко не всех.
В эту в контору вообще не стоит приходить. Они занимаются всем подряд, от рекламы клиник до продажи недвижимости, как оказалось. Есть 2 директора, один умный, второй мутный. Денис умный и простой в общении. Александр очень эрудированный, молодой человек, это про него так сказали. Но лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Очень уверенный в себе молодой человек. Ничего больше не хочу писать плохого, есть еще очень много нюансов.
2017-02-01 18:10 Бывший сотрудник, г. Киев
Бананы, мандарины, яблоки, неплохие ребята)
Главный руководитель психически неуравновешенный мужчина ( может просто нюхает что-то, не скажу точно)! ! ! ! Матерится безбожно даже в присутствии девушек и женщин, мотивацию меняет постоянно( менеджеры по продажам офигевшие от его перепадов), текучка довольно сильная. Вечно куча проектов и идей у него, которые на следующий день уже не актуальны. А офис - обычная квартира, везде провода торчат) Голова очень болит постоянно из-за 24 этажа, видимо. Ну, деньги платят, с этим проблем нет.…>>
2017-01-28 00:52 Аноним, г. Киев
Вид из окна, кофе и молоко, привязка к результату работы, а не к отсиживанию часов в офисе, хороший вариант второй работы.
нецензурная лексика начальства в присутствии сотрудниц
2017-01-27 18:00 Офигевший сотрудник, г. Киев
Положительными сторонами можно назвать разве что наличие кофе и печенек с бананами на кухне.
- Абсолютно никак перспектив роста - Начальство ставит задачи, над которыми ты можешь работать по пару месяцев, а потом оказывается, что это уже не актуально и никому не нужно, что вовсе не мотивирует делать работу качественно - Офис находится на 24 этаже, последние этажи надо ходить пешком, потому что лифт едет только до 20 этажа. Когда туалет сломался, никто не отпустил сотрудников домой. Это антисанитария и нарушение законодательства. - Официальное оформление отсутствует, больничных…>>
2017-01-26 16:09 Илья Горошкин, г. Киев
Когда шел на собеседование жутко нервничал, но в итоге все прошло отлично. Получил хорошую работу с стабильным заработком и премиями. Условия премий конечно менялись, но в целом я доволен). Нравилось, что работал над большим проектами, а не штамповал все подряд. На кухне всё время есть ништяки и фрукты :) Через год работы получил повышение заработной платы, что очень приятно. Дружный коллектив и хорошая рабочая атмофера.
2017-01-26 14:35 Аноним, г. Киев
Офис на 24 этаже, красивый вид. Чай, кофе, печенье, фрукты. Хороший коллектив и тимлид. Классные компьютеры. Лояльное отношение.
Небольшой офис, но планируется переезд в более просторное помещение.
2017-01-26 10:52 Дима Москаленко, г. Киев
Коллектив не напрягает, это плюс, несомненно. Дается свобода действий. Если надо что-то спросить - есть у кого. Рост, если не карьерный, то материальный.
Главное, что меня всегда напрягало - это составление отчета. Лениво:) Офис на 24-ом этаже - некоторым минус. У людей с повышенным давлением болит голова на такой высоте.
2017-01-12 17:05 Аноним, г. Киев
Не увидет вообще
Офис в какой-то квартире, на 24 этаже, 20 из которых едешь на лифте, а 4 пешком. Руководитель дерганный, его вид и манеры вызывают беспокойство, собеседование похоже на наезд типа докажи какой ты крутой продажник, видно что слишком хитровы....ный. Оформления нет, ставки нет, а если по договору подряда то за 0, 00 грн. Суть работы: обзвон клиник, которым предлагается заключить договор с этой конторой, договор на запись клиентов на прием к врачу через этот сайт, за каждого дошедшего…>>