Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  termobudka.com
Эл. почта: gmv369@mail.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: 89182547576

Описание деятельности:  Изготовление и ремонт термобудок по всей россии.

Отзывы о компании     termobudka.com Всего отзывов: 6

2017-08-04 15:52 Миша, г. Краснодар
Работаю давно. Работа интересная бухгалтерия не обижает по зарплате. Очень часто задерживаюсь но не бесплатно. Много адекватных каллег.
Самой главное зарплату платят, а остальное пайдёт
2017-06-29 12:46 Андрей Колтунов, г. Краснодар
Проработал в компании полгода, нормальная работа. Часто задерживался и в принципе вопросов по зарплате у меня ни когда и не было. Платили нормально короче. Работа интересная, но пришлось уехать по семейным обстоятельствам обратно в Курган.
Не всегда вовремя привозили материалы а так норм.
2017-06-13 17:56 Женя, г. Краснодар
Проработал в компании 2 года. С начальством хорошие отношения, много где помогали и шли на встречу! Задержки в зарплате небольше 5 дней. Все задержки по работе оплачивали. Дополнительно помогли с жильём.
Нет отопления на производстве и нет рабочей одежды
2017-06-13 17:52 Владимир, г. Краснодар
Доброго всем времени суток.Читаю обман и кливету, который написали те люди, которые работали у меня в подчинении я в ШОКЕ! ! ! ! Если вспомнить все отношение к работе, волосы становятся дыбом, когда я за вами бегал, чтобы хоть кто-то работал, а не чаи гонял и порядки наводил..Прикусите язык, хочу сказать вам, только одно, ВЫ ЛОДЫРИ.А по зарплате, ничего подобного не было, платили справно, но с небольшими задержками.Уволился в связи с переездом в другой город
2017-03-19 01:02 Аноним, г. Краснодар
Не заметил
Я тоже работал в этой фирме. Отпахал полгода кидали только подачки от тысячи до пяти два раза в месяц. Типа нет денег. Клиенты не платят. А мне на что-то жить надо и кушать тоже. Не советую сюда идти на работу. Начальство хамло чистейшее.
2017-01-10 11:24 Игорь, г. Краснодар
Только обещания что скоро все будет. В том числе и оплата труда.
Добрый день. Устроился в фирму Termobudka.com автослесарем. Оформления нет. Договор был два месяца по 25 т.р. а потом 30 т.р. плюс премии.Проработал весь декабрь получил только аванс 5 т.р., а зарплату обещали 30 декабря заплатить. И тишина начальство ни 30, ни 31 числа на работу не явилось. Сегодня уже прошло две недели денег нет и платить походу не собираются. По телефону кормят обещаниями что со дня на день деньги будут. А толку ноль.