Другие названия: WIND-SERVICE KIEV
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: 093 207 05 56, +380932078243

Описание деятельности:  «Винд-Сервис Киев» на рынке Украины работаем 6 лет, на международном рынке более 12 Компания развивается в многих направлениях, основной проект это сервисное обслуживание оконных систем.

Отзывы о компании     ВІНД-СЕРВІС КИЇВ Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2019-08-29 16:25 мантажник, г. Киев
Устроился сюда недавно. Работа нравится, коллектив хороший. Зарплату выплачивают стабильно без задержек. Правда график работы загружен сильно. Работаем практически без выходных. Начальство строгое и требовательное, но думаю что так и должно быть. В общей картине все достаточно хорошо.
пока не видел
2019-07-04 11:59 master+, г. Киев
Устроился на работу в эту компанию по рекомендации знакомого. Здесь хорошие условия и заработок нормальный. Начальство конечно требовательное, не любит опозданий. Платят хорошо, труд здесь оценивают по достоинству.
2019-06-19 12:20 Менеджер, г. Киев
Здесь есть уверенность в завтрашнем дне, всегда знаешь, что компания не развалится. Много клиентов, много потенциальных новых клиентов, объемы продаж хорошие. Компания не стоит на месте, а двигается вперёд. Идет развитие, некоторых специалистов отправляют на учебу, для повышения квалификации. Так что держусь за свое место и стараюсь делать работу хорошо.
Хочется больше совместных корпоратив.
2019-06-13 15:58 Nikk, г. Запорожье
Нравится моя работа. Все устраивает, зп платят вовремя. Начальство нормально относится ко всем, правда по отношению к работе требовательное.
2019-05-14 15:39 whdyw12, г. Киев
Работаю монтажником в компании Винд-Сервис. Работы всегда достаточно, платят неплохо и вовремя. За переработку всегда доплачивают. Руководство очень требовательное, следят за тем чтобы клиент остался довольным.
2019-04-23 17:39 kdreol, г. Киев
Работаю в компании почти два года, всё устраивает. Хороший дружный коллектив имеют уважение к начальству (редко такое бывает).
2019-03-28 13:28 мастер, г. Киев
Проработал около 8 месяцев в данной компании, работа нравилась, платили всегда вовремя. В связи с переездом к сожалению, пришлось оставить эту работу. Начальник с колегами сделали памятный подарок, мелочь, а приятно).
не увидел
2019-03-15 15:11 Master, г. Киев
Работа как работа, везде работаь надо. Переработак нет, график нормальный. Расценки тоже. Колектив, как мастера, так и офис - хорошие ребята, всегда готовы помочь и поддержать. С такими людьми и работаь приятно.
Хочется больше общих мероприятий
2019-01-20 17:06 barbaritch, г. Киев
Нормальный коллектив. Зарплата высокая и выплачивают стабильно без задержек. Есть и бонусы. Если что не понятно можно обратиться к руководству и решить все вопросы.
Нет.
2018-11-08 23:41 Аноним, г. Киев
Работал в компании Винд Сервис в 2015-2017 годах. Коллектив хороший. В работе с напарником на выезде напряженности никогда не было. Конечно же, набраться опыта помогла стажировка, которая начинается с первого дня работы оплачивается, как и обычный рабочий день, единственное, что нужно быстро выполнять работу. Бывали, конечно же, и непростые дни когда за день выезжали на четыре-пять заказов, однако в целом работа полностью меня устраивала. Зарплата хорошая, плюс премия при хороших показа…>>