Другие названия: Кухни Фаберже
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kuhnifaberge.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 426-97-32

Описание деятельности:  Наша мебельная фабрика занимается производством корпусной мебели на заказ по любым размерам. Производство находится в Санкт-Петербурге (ул Большая Яблоновка д 56), и работаем в основном по СПБ и Лен. области, но можем поставлять мебель по всей РФ. Производим кухни разных стилей: современные, классические, прованс, хай-тек, кантри... Делаем фасады кухонь из различных материалов: массив, мдф+пленка, крашенный мдф, шпонированные фасады (шпон), мдф+пластик. Корпуса делаем из экологичного ЛДСП фирмы Lamarty ( класс экологичности E= 0,5) и австрийского ЛДСП фирмы Egger ( класс экологичности E= 1) Срок изготовления кухонь от 14 календарных дней.

Отзывы о компании     Кухни Faberge Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-15 09:42 Владимир, г. Санкт-Петербург
Компания работает на перспективу, в ней можно расти профессионально, я считаю. Абыкак тут ничего не делается, только профессион
---
2017-02-13 09:57 Ирина, г. Санкт-Петербург
Удобный график работы и платят нормально, а главное начальство хорошее, иногда на весь офис покупают тортики и печеньки, малость, а приятно. Сам офис мне тоже нравится, уютный с панорамными окнами и на метро легко добраться, от станции пара минут пешком.
особых нет
2017-02-08 12:16 Игорь, г. Санкт-Петербург
Работаю в Фаберже на производстве мебели. Очень нравятся станки, на которых делаем мебель. Новые, современные, безопасные. С безопасностью здесь строго, начальник смены за всем следит. Но в принципе это и не нужно, так как коллектив ответственный, никто не хочет потерять хорошую работу в наше время.
далековато от дома
2017-02-06 16:39 Алексей Башилов, г. Москва
В Фаберже я работаю уже год, сборщиком кухни. Руководство адекватное, зарплату выплачивают вовремя. Бывают небольшие премии. В целом доволен.
---