Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Компания занимается обучением ремонту портативной техники Apple с дальнейшим трудоустройством в сервисный центр.

Отзывы о компании     Device masters Всего отзывов: 6

2018-02-01 13:21 Аноним, г. Москва
если по правде, работать здесь сложно, слишком много заказов падает логисты постоянно предлагают взять заказ, клиенты разные, но если нормально всё делать, то зарплата соответствует
2018-02-01 13:13 Тимур, г. Москва
Зп без задержек, это большиой плюс я считаю
много ездить
2018-01-30 13:34 Севастьян, г. Москва
Когда пришел сюда то уже совсем не верил в людей. Думал, что очередная замануха. Но ошибся, поскольку здесь компании реально нужны специалисты. которые не только хотят учиться, но и работать. Преподаватели здесь классные, обучили многому, не просто рассказывали, а прямо разжёвывали. После обучения решил устроиться на работу, пока всё нравится
Пока не увидел
2018-01-21 21:07 Севастьян, г. Москва
Прошел курс по специальности мастер по ремонту компьютеров. Стоимость не высокая -можно себе позволить при желании, взамен получил оченьинтересные и полезные знания
не работал, обучался для себя, минусов не нашёл
2017-07-01 19:15 Влад, г. Москва
Их еще поискать стоит
С трудоустройством беда, заказов мало и еще клиентов разводить надо. Так что по всем параметрам смелая 2
2017-01-07 13:14 Аноним, г. Москва
Обучение крутое, тренер внимательный, отзывчивый, действительно хорошо владеет материалом и доступно всё рассказывает. Узнал всякие тонкости в ремонте айфон и научился работать с людьми, хотя до этого мне не доводилось с таким сталкиваться. 10 дней, конечно, мало, но если интересно развиваться в этой сфере, то саморазвитие никто не отменял. Главное, что старт мне дали очень хороший. Тренеру спасибо!
Пока не нашёл