Другие названия: Интернет-магазин "Керамис",ООО "Компания Керамис", оптовый отдел "Керамис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  keramis.com.ua
Эл. почта: info@keramis.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев, Днепропетровск
Телефоны: 0 (800) 30-44-40

Описание деятельности:  Торговая компания, которая занимается продажей плитки, сантехники, обоев и освещения.

Отзывы о компании     Keramis Group Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Харьков Киев Днепропетровск

2021-06-28 18:46 Просто М***я, г. Харьков
Отсутствуют
Keramis - союзпечать, говно качать, три копейки получать, кто насосом, а кто носом.
2017-08-07 12:42 Анна, г. Днепропетровск
Не плохой офис и его хорошее , месторасположение в офисном-центре "Витамин", приятный руководитель, достаточно высокая мотивация
Специфичность, большой функционал
2017-07-11 18:03 Иван, г. Киев
Красивый салон и новый комфортный офис, молодой и дружный коллектив, понравилось, что есть отдельно колл-центр и отдельно менеджер по продажам, который обрабатывает заявки, что значительно облегчает работу.
Специфичная продукция, не центр, конкурс на вакансии
2017-01-02 02:01 Елена, г. Харьков
Компания относительно молодая, стремительно развивается, поэтому строить карьеру вполне реально. ЗП выше среднего в нашем нашей сфере по Харькову, задержек за время, кот я работаю не было ни разу. Комфортный офис + возможности посещать тренинги и мастер-классы как в Киеве, так и заграницей. В компании демократичная атмосфера.
Так как компания относительно "молодая", есть процессы, которые не доведены до идеала.