Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  7klogistics.ru
Эл. почта: mail@7klogistics.ru
Телефоны: +7 (495) 280-14-12

Описание деятельности:  вся суть работы с этой конторой это одна заявка на перевозку, нужно было перевести 2-3 деревянных ящика с юга МСК в Тверскую область, сутки подождать и вернуть обратно, сотрудник этой конторы находит перевозчика, договаривается о цене, пусть будет 20к. далее вступает в игру их начальник, стратег от бога)) и говорит, клиентосы (так он называет всех клиентов), мол лохи, что они понимают в перевозках, выставим счет 50к. Естественно клиент отказался, в итоге сотрудник дурак дал высокую цену. Руководитель конторки из 4-х человек реально не понимает как у клинтоса может быть свой логист. собственного парка нет и не было, как и толкового парка наемников. А если кого то нанимают, то обещают 50% предоплаты остальное по факту доставки, а в итоге ничего никакой предоплаты и с трудом выплачивают. Отношение к сотрудникам: "есть мое мнение, а вы все дебилы". Все сделки проводят через подставную фирму, чтоб уйти от налогов о чем клиентам в открытую говорят и ничего не стесняются

Отзывы о компании     7к лоджистикс Всего отзывов: 2

2019-02-05 21:54 Ведущий менеджер по авто, г. Москва
НЕТ!
Перед тем, как идти туда работать, читал отзывы, не нашел ни одного отрицательного отзыва. За 2 месяца работы получил 15тыс, хотя договаривались от 50тыс.рублей в месяц. Ген.директор нагружал меня работай не по моей направленности, мне каждый день звонили по-поводу долгов компании. Если не хотите тратить свои нервы, деньги и свое вреия, не идите туда !
2016-12-31 16:42 Аноним, г. Москва
много обещали, есть своя кофе-машина, с трудом установили кондиционер, приходить можно хоть в трусах и бухать.
оказалось что ни своего парка авто, ни постоянных перевозчиков, ни постоянных клиентов нет, все что публикуется на сайте, все разовые акции, только и умеют что пыль в глаза пускать, з/п черная, налом из сейфа начальника, команда состоит из 5-ти человек, законов толком не знают, считаю клиентов "лохами, которые ничего в перевозках не понимают", а перевозчиков "тоже лохами, которые только баранку крутят, тупые водилы",