Другие названия: Ямбо Одесса

Регионы работы: Одесса, Киев
Телефоны: 7943084

Описание деятельности:  Продажа и сборка кухонь

Отзывы о компании     Ямбо Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-11-17 16:36 Справедливый конструктор, г. Одесса
Нет.
- Неофицильное трудоустройство - Компания не обеспечивает программами конструкторов. Если хочешь работать - приноси свой софт. Всё что выдают тебе - компьютер с пиратской говносборкой винды. А дальше крутись как хочешь. Но по итогу все конструкторы используют пиратский софт из своего кармана. - Неоплачиваемые отпуска и больничные. - Мизерная ставка и копеечный процент. - Компания полностью плевать хотела на КЗоТ и прочие законы Украины. Работает тупо в чёрную в плане отношения к сотрудникам.…>>
2020-05-07 21:32 Е*******а, г. Одесса
Из плюсов в Ямбо хорошая зарплата и хорошее начальство
Из минусов – довольно напряженная работа, большой объем работы, много расчетов. Но если привык работать на результат, а не спустя рукава, то по итогу получаем первый пункт с плюсами)
2019-03-12 01:25 Аноним, г. Киев
Негодяи и подлецы! Ждём свой заказ 5 месяцев, хотя обещали поставить еще 2 месяца назад. Никто не ставит в известность, что заказа в обещанные дни не будет, всем наср.ть! На звонки кормят завтраками и несут какой то бред, и ещё мол ещё недельку. Ребята! Если у вас есть 6 месяцев ждать и стальные нервы-то вам в ямбо! Качество не видили, т.к. всё чего то ждём.
2019-02-11 22:58 Н*****я, г. Одесса
Хорошая компания с именем. Шикарный кухни, которые не стыдно продавать. Постоянное развитие себя как менеджера и как дизайнера. Обучение- на высшем уровне. Работаю год, в целом все нравится, при желании можно зарабатывать хорошие деньги! Коллектив -творческий, работа не банальная, зарплата -хорошая. Нравится? Да! Рекомендую работу в компании всем, кто хочет не работать, а зарабатывать, кто хочет реализовать себя как дизайнер. Самое главное руководство организовывает для дизайнеров…>>
НЕТ
2018-03-30 21:00 Александр, г. Киев
Работаю в компании Дизайнером. Сейчас зарабатываю очень хорошо для нашего города, хоть и приходится работать не мало для этого. Единственная компания в городе, которая имеет свое производство. И большие возможности при изготовлении в индивидуальной мебели.
Минусов нет!
2018-03-12 13:38 Игорь Дулёв, г. Одесса
НЕТ
Я несколько лет отработал сборщиком - монтажником на фирме Ямбо, собирал и устанавливал мебель в их салонах в Одессе и Киеве, закрывал глаза на попытки прикарманить часть моей зарплаты со стороны их начальника производства и других руководителей среднего звена. Когда мне это всё надоело , я перестал брать их заказы в работу, после чего на связь со мной вышел один из директоров и предложил работать на прямую , без посредников ... Так я проработал ещё пол года. А закончилось всё тем , что когда…>>
2017-12-03 11:35 Дизайнер, г. Одесса
Просто сплошной лохотрон, обещают много, по факту единственное, что верно это сумашедший объем работы за копейки, которые оплачиваю кстати неофициально!
2017-05-30 13:41 Ольга, г. Одесса
пришла стажером на позицию дизайнера. пока учили меня - зарплата не высокая, но после первого клиента и первой продажи поперло нормально! ! ! ! если выполнять план, то можно зарабатывать больше штуки баксов! ! !
оченьь высокий темп работы. постоянный поток клиентов.
2017-05-30 13:33 Коля, г. Одесса
Все отлично... наконецто нашел нормальную работу где не цепляются по мелочам и можно развиваться спокойно работать и кормить семью! ! ! Адекватные начальники... возникают спорные моменты но все обсуждается и нормально воспринимается. зарплата и условия труда отличные.
Маленький отпуск .... всего две недели в году. но по разговорам друзей знаю что в других мебельных конторах или так же или еще хуже...т.е. у некоторых вопще не отпускают в отпуск
2017-05-01 16:39 Елена, г. Одесса
Простые рабочие сборщики - нормальные.
Контора выплачивает копейки не официально, соответственно соц пакет отсутствует. Контора - громко сказано, лучше так как семья и рабы. Ребята хотят хорошо жить, но работать никак соответственно дурят как заказчиков так и рабочих. Я оставила свою зарплату под предлогом каких то моментов мне просто уменьшили сумму. Сейчас работаю в нормальной мебельной фирме и потихоньку забываю этот кошмар.