Сайт:  fgk.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (097) 803-80-80; (050) 380-18-80; (093) 170-18-45

Описание деятельности:  Лидер на рынке частного кредитования и инвестирования средств. Компания, работающая с 2000 года, завоевавшая доверие среди населения своей надежностью и качеством предоставляемых услуг. Виды услуг: - Кредитование под залог автомобилей; - Кредитование под залог недвижимости; - Автовыкуп автомобилей; - Инвестирование средств.

Отзывы о компании     Каштан 2000 Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-12-12 11:34 Аноним, г. Киев
Приятный и дружный коллектив. Люди которые держат свое слово, что очень важно для ниши. Постоянно модернизируют свои продукты и своим примером разрушают мифы об автоломбардах.
2017-02-14 14:41 Валерий, г. Киев
Уютный офис и внимательный персонал. Проконсультировали, разъяснили все вопросы.
не нашел
2017-02-06 14:25 Елена, г. Киев
Приятный коллектив, уютный офис, у сотрудников высокий уровень знаний в своей профессии, чётко поставлены задачи для развития компании
Отрицательных сторон нет
2017-01-23 12:03 Аноним, г. Харьков
1. Взаимовыручка ; 2. Веселый коллектив ; 3. Своевременная оплата труда; 4. Постоянное проф. развитие; 5. Интересная работа.
2016-12-27 11:36 Юрий, г. Киев
- молодой коллектив; - сплоченность; - достижение сверхрезультата; - самообразование.