Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gsst-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ГарантСпецСтрой Всего отзывов: 8

2018-04-12 14:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никогда не писал отзывов и не собирался этого делать, но как-то наткнувшись в интернете на организацию, в которой работал, и, прочитав достаточное количество неприятных отзывов, решил все-таки черкануть пару строк. Если ты малоопытный специалист, эта работа неплохой стартап твоей карьеры. За полгода меня так натаскали, что сейчас, работая практически по той же специальности (системный администратор), чувствую себя гуру))) Потому что задач было много, помимо своей сферы деятельности, привлекали…>>
2018-03-21 17:59 Юлия, г. Санкт-Петербург
Я студентка, учусь на третьем курсе. Искала работу, которую можно было бы совмещать с учебой, и Гарантспецстрой дает такую возможность, а это очень для меня важно. Во время сессии всегда можно взять небольшой отпуск. Работаю в Гарантспецстрой уже почти год, пока все устраивает – это неплохой старт для начала карьеры, и учёбой можно заниматься, и опыта набраться.
2017-02-14 13:50 Руслан, г. Санкт-Петербург
Достойный офис и оплата, грамотное руководство. Увидел для себя много нового в плане работы с персоналом и подрядчиками. Поработал на испытательном сроке около 2-х недель, получил расчет.
Нет комнаты отдыха для сотрудников. Запрещают сидеть в соцсетях. Я конечно понимаю, что это отвлекает от работы, но уже привык и без вконтакте весь день сидеть просто невыносимо! Короче подойдет упертым трудоголикам, а мне не по пути.
2017-02-13 11:31 Павел, г. Санкт-Петербург
Здорово нафантазированы работниками компании в фейковых отзывах ниже.
Она же компания истрия. Ищите отзывы на этом сайте по названиям "Истрия" или "Лоста" и всё поймёте. Если останутся вопросы, зайдите хоть раз в "Народный" и всё станет ясно окончательно. Одним словом - не дай бог здесь работать.
2017-01-30 16:23 Борис, г. Санкт-Петербург
Приличный офис, хоть и находится в здании ТЦ. Официальное оформление, зарплата без задержек, отпуска. Дружный коллектив. работа интересная и занимает всё рабочее время, поэтому здесь никто не "просиживает" рабочий день в ожидании его окончания. Руководители всегда "в теме" всех проектов и готовы помочь, при необходимости.
Соображать надо быстро, схватывать на лету. Необходимо уметь работать параллельно над несколькими задачами при необходимости быстро переключаться с одной на другую. Не каждый выдерживает такой темп работы.
2017-01-16 15:42 Вадим, г. Санкт-Петербург
Что очень понравилось за время работы в компании, что все, кто получал повышение, получали их заслужено. И вообще в ГарантСпецСтрое нет какого-то предвзятого отношения или наоборот "блата", ты либо хороший специалист и качественно выполняешь свою работу (и тогда у тебя будет и повешение по карьерной лестнице, и повышение з/п), либо твоих знаний и умений недостаточно для работы (или ты лентяй), и таких отсеивают еще на собеседовании или стажировке. Я сам дважды получал прибавку к з/п, повышений…>>
Работа действительно требует полной самоотдачи
2017-01-12 11:09 Лиза, г. Санкт-Петербург
Компания в целом хорошая. Серьезная. Зарплата всегда вовремя без задержек. Карьерный рост обеспечен, если качественно работу выполнять. Хороший коллектив, отбор серьезный, так что "неадекватов" нет. Сама там работаю менеджером проектов совсем недавно, но менять работу даже не думаю. Работа очень интересная и разнообразная.
Пройти собеседование удается не всем
2016-12-26 16:23 Ира, г. Санкт-Петербург
Работаю в ГарантСпецСтрое давно и как сотрудник очень довольна. Интересная и приятная работа. Руководство компании старается создать для работников комфортную атмосферу и дополнительные удобства. Коллектив просто на высшем уровне, как в профессиональном плане, так и в общении. Компания постоянно развивается, совершенствуется. Поэтому я всегда с удовольствием и гордостью говорю, что работаю в ГарантСпецСтрое.
К сожалению, иногда приходят новые сотрудники, которые очень несерьезно подходят к работе. Часто это "начинающие специалисты", которые еще не поняли, что детство закончилось. Правда кого можем - перевоспитываем.