Другие названия: Интернет магазин foods-body
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  foods-body.ua
Эл. почта: info@foods-body.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев
Телефоны: (067) 410-00-09; (063) 261-00-33; (095) 000-06-49.

Описание деятельности:  Продажа спортивного питания от аминокислот до протеинов и гейнеров,а также спортивных аксессуаров

Отзывы о компании     Foods-body Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2022-06-14 15:50 Клиент, г. Киев
Магазин кинул меня на деньги. заказ №84022 от 02.06.2022 на 2 029 грн. В день заказа я его оплатил. Прошло 14 дней. Информации по заказу нет абсолютно. Телефоны не работают. Чат поддержка не отвечает. Полный игнор. Не связывайтесь с данными мошенниками. А если связались, пишите сразу заявление в полицию.
2018-07-23 19:45 Продавец, г. Днепропетровск
Положительно очень мало в этой компании. Пожалуй только график работы 2/2 или 3/3 и все.
Начальство вечно штрафует своих сотрудников за все попало. Постоянно претензии по поводу работы. Коллектив гнетущий, вечно стараются подставит лиж бы выслужиться перед начальством. Обещают зарплату 8000-10000 но на деле если будете получать 5-6тыщ то идите туда в противном случае не стоит. Никому не советую.
2018-06-05 14:37 Менеджер, г. Днепропетровск
отличная зарплата, отличный коллектив, замечательные руководители
2017-12-02 15:16 Опасность, г. Днепропетровск
Мутная контора. Полупустые кабинеты. Не знают чего хотят, вечно висят вакансии. 100% г****еды
2016-12-22 13:02 Дмитрий Иванов, г. Днепропетровск
- 15 минут езды от моего дома к работе; - радужные перспективы; - хорошая зп; - график работы с пн-пт, с 10:00-19:00.
Хочу чтобы знали все и максимально снизить этим людям, потом соискателей, которые будут делать на халяву работу. Называется контора foods-body.ua. Продают спортивное питание и все что с ним связано. Находятся на Б.Хмельницкого 14А, за Альянсом, вход в здание возле вывески желтого цвета "Автошкола". Мне позвонили и сказали, что им требуется сотрудник, на должность "Помощник руководителя". Когда спрашивал на собеседовании, почему до меня человек уволился, мне сказали, что не справлялся со своими…>>