Сайт:  santehkomplekt.ua

Описание деятельности:  Реализация поломанной сантехники

Отзывы о компании     ЧАО Сантехкомплект Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-11-11 15:21 Аноним, г. Киев
Я работаю в компании более 2-х лет. Компания для людей, которые хотят развиваться. Задачи интересные, сложные требующие времени и усилий. Коллектив в большей части своей отличный. Официальное оформление, з.п. отпуск, больничные. Отличный график, пятница короткий день. Все руководители адекватные, профессиональные люди.
существенных минусов нет
2019-02-26 21:45 С**а, г. Харьков
Сантехкомплект Харьков отзывы
В Харькове опять этот мудак и подонок менеджера ищет.У меня вопрос, сколько этот петушара будет выделываться и кастинги устраивать? Не проще ли его заменить? ! Зарплата копейки, миллион вопросов задают, мозги е...ут. Советую себя уважающим людям не тратить время!
2019-02-20 14:25 Аноним, г. Киев
Зарплата в основном "белая", отпуск, пятница - короткий день, больничные, материальная помощь при форсмажорах. Руководство пытается наладить корпоративный дух, проводя совместные мероприятия и оплачивая спортзалы и тренинги. Возможно не всегда удачно, потому, что не все довольны )
В компании работают люди, а потому есть разные - и заботливые руководители, и начальники-самодуры. Коллеги - и трудолюбивые помощники, и лентяи, которые пытаются спихнуть на других свою работу. в большом коллективе часто так. Руководство пытается экономить, в т.ч. и на зарплатах, а сотрудники хотят оклад повыше - тоже частая проблема. Потому - обычная крупная компания. со своими плюсами и минусами.
2019-02-20 13:52 Аноним, г. Киев
Есть возможность для роста и развития Удобный рабочий график, не заставляют работать овертайм Оплачиваемый больничный, отпуск Доля «белой» ЗП в общей сумме очень большая Только официальное трудоустройство В компании интересно работать. Если стараешься и хочешь развиваться, то это обязательно заметят. Если же нет, то что вы хотите?
ЗП все-таки немного ниже рыночных, хотя наличие белой ЗП для кого-то перекроет этот минус Пока что мало общих правил и традиций, филиалов много и в каждом своя атмосфера Иногда руководство проще вдохновить и убедить на какие-то интересные и прогрессивные идеи, чем самих сотрудников
2019-01-31 19:51 Аноним, г. Киев
Не соглашусь с предыдущим отзывом. То, что я пишу, меня никто не заказывал. Просто, то что есть. Работа и в Африке работа. Сложно, но работать можно. З/п зависит от того, как ты отработал. Как говорится каждому "...по труду".
Минусы. Как говорят, "улей стал тесен"
2018-12-14 15:29 Аноним, г. Киев
Все положительные отзывы заказные или ставят сами же руководители, так что не верьте плюсам - в этой компании их практически НЕТ! ! ! ! Ранее оставленный отзыв про снабжение реален! ! ! Ничего не поменялось...
2016-12-27 02:56 Дима, г. Харьков
Нет.
Город Харьков.Мозгое ..ы редкие! Миллион вопросов задали, зарплата около 5000 грн (180 долларов).рекомендации спрашивал дирик, потом что то мозги компосировал.Говорит, перезвони, еще собеседование с начальником будет)))Ну не клоуны-если вас заинтересовал человек-звоните, предлагайте нормальные условия.По факту их вакансию вижу с июня по ноябрь-т.е. реально никто не нужен на нормальных условиях.Плюс товар у них не особо конкурентный-они чужаки в городе и цены выше среднего.
2016-12-21 16:43 Ибрагим Альбертович, г. Киев
Их нет.
Хуже компании в своей жизни я еще не видел. В компании творится полный хаус грозящий апокалипсисом. Бардак и неорганизованность воплоти. На собеседовании вам будут обещать золотые горы, официальное оформления и белую зарплату, поверьте наглое и лицемерное вранье. Задача кадровика очень грамотно и с артистичностью вам налапшать. Есть такой отдел как отдел снабжения и работает там такой пацанчик как Сайчекно С.С., уникальный индивид достойный изучения. Очень наглый, невоспитанный, быковатый…>>