Другие названия: ооо сатурн
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  fire-tec.ru
Регионы работы: в Московской области, Коломна
Телефоны: + 7 (499) 941-07-47

Описание деятельности:  Производство противопожарных штор, ворот....

Отзывы о компании     FireTechnics Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все в Московской области Коломна

2023-09-04 12:50 В******р, г. Коломна
Работаю на производстве, в филиале, которое расположено в г.коломна - оснащено современным европейским оборудованием, выдается форма, чувствуешь работу в комфортных условиях. На ДР поздравление сотрудников, что приятно. Оформлен в соответствии с ТК РФ ЗП от 70.000 (до 130.000 руб.) Проводилось обучение с первых дней График работы: понедельник — пятница, 9:00 — 18:00
Нет корпоративных мероприятий, поликлиники
2021-12-10 11:20 О**г, г. в Московской области
Оплата больничных, оплачиваемый отпуск. обеспечен спецодеждой, тепло, комфортно, кухня, хороший коллектив
2021-12-10 11:18 Г******й, г. в Московской области
Очень доволен. Стабильные выплаты, премии. Длительность моей работы ценится работодателем. Вокруг среди близких, доходит информация, что задерживают зарплаты, повышают нагрузку на сотрудников при снижении оклада в текущей рыночной обстановке. Здесь сейчас компания расширяется и с ростом организации, отмечу повышение оклада. Благодарю.
2021-12-10 11:11 Г******й, г. в Московской области
2021-09-20 12:00 А*****й, г. в Московской области
Учредитель компании ценит кадры, стремится учесть интересы сотрудника, после работы сроком полгода - повышение зарплаты. Все обязанности проговариваются при устройстве на работу, трудовой кодекс соблюдается. Отмечаем дни рождения коллег, коллектив в возрасте 40+-, чувствую себя на стабильном месте работы. Я работаю в офисе в МО, близко и заработок для области достойный.
Нет корпоративного спортзала, нет медицинского центра, к которому прикреплена организация
2016-12-18 17:51 Эдик, г. в Московской области
Не важно на какую должность вас возьмут, всё равно придётся заниматься всем подряд, менеджеры чертят, конструкторы выполняют функции снабженцов по поиску какой нибудь фигни, на производстве разброд и шатание. Директор мордасов а.ю. ведёт директорские функции по принципу - пофигу чего, главное чтоб самый главный был доволен Подковырин В.П. Вообще там распространено делать важный вид, раздавать ненужные задания, результат и выполнение которых вообще никогда не понадобится, а вот когда жареный…>>