Другие названия: МЦПП
Сайт:  mcpp-mos.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: +7(495)104-44-17

Описание деятельности:  Многопрофильный центр, предоставляет платные и бесплатные юридические услуги во всех направлениях: Роспотребнодзор, Защита прав потребителей, Авто-инспекция, Жилищные и Трудовые споры. Если Вы хотите получить бесплатную юридическую помощь и узнать, как Вам самостоятельно восстановить свои права, обращайтесь на горячую линию.

Отзывы о компании     Московский Центр Правовой Поддержки Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2017-12-22 16:12 Аноним, г. Москва
Мне понравилась данная работа, зарплата по расписанию. Если стараться, можно в будущем рассчитывать на какое-то повышение, это радует и мотивирует. Все прилично, хорошие рабочие условия.
2017-12-20 13:07 Олег, г. Москва
В данном центре работаю до сих пор и уходить не собираюсь. Организация очень хорошая, в коллективе все молодые сотрудники мои ровесники. Зарплата фиксированная и график нормированный.
Нету
2017-12-18 13:50 Аноним, г. Москва
Работала там всего год. Сейчас сижу в декрете. Но за это время успела получить повышение. Начальство адекватное, по мелочам не придирается, но требовательное.
Работа напряженная, но платят нормально и вовремя.
2017-12-16 21:06 Тина, г. Москва
Работала там полтора года, недавно ушла в декрет. Хорошая организация, молодой коллектив. Мне нравилось, что есть карьерный рост. Заработная плата меня устраивала и получала ее регулярно.
2017-12-14 16:50 Ирина Бортко, г. Белгород
Работаю здесь уже 7 месяцев, начальство относится уважительно и в коллективе хорошо приняли. Зарплата достойная, а главное есть перспективы продвинуться дальше по карьерной лестнице.
практически нет
2017-12-12 19:49 Алексей, г. Москва
Работаю в компании уже большое двух лет. Уходить не планирую, потом что условия созданные для моего труда в компании меня полностью устраивают, это касается и заработной платы и лояльного отношения руковдства.
2017-01-24 12:00 Виталий Федоров, г. Москва
Перед трудоустройством объездил множество собеседований, организаций много и честно сказать практически все завышают о себе мнение, но попав в эту организацию я почувствовал себя как дома (уютно и тепло). Все сотрудники добрые, отзывчивые и энергичные. Работать интересно, частые тренинги по повышению личностного роста, отличная мотивация по зарплате, лучшее что я ог найти это МЦПП !
Много работы, нет пивной пятницы
2016-12-18 12:42 Аноним, г. Москва
- Удобный график - Очень дружный коллектив - Адекватное начальство - Идут на уступки сотруднику, если он нуждается в помощи - Интересная работа - Возможность карьерного роста И просто хорошая атмосфера, никто не ругается (только по делу), дают возможность проявиться в разных сферах.
- Очень много работы, большая ответственность