Другие названия: ООО Ришоп, ООО Сюрприз, группа компаний Рихаус,
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  reehouse.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8(499)653-81-64, 88002007828, 8(499)653-91-40, 88001008845

Описание деятельности:  Поставка мебели, зонтов, пляжного оборудования, посуды для оптовых и розничных Заказчиков.

Отзывы о компании     Ри Хаус / ReeHouse Всего отзывов: 2

2022-12-02 15:14 Информатор, г. Москва
Соглашусь с предыдущим комментарием.
Так грамотно описано, я даже предполагаю, кто это написала… ну да зарабатывать может только один человек. Интересно, почему это? Наверное, слишком теплые отношения либо грамотная манипуляция. Пожалуй, не буду ваш мозг так напрягать. Оба варианта являются верными.
2016-12-14 17:40 Освободившийся, г. Москва
Сотрудники дружелюбные. Хороший красивый товар для продажи. Есть возможность заработать.
Как написано выше, в положительных сторонах работы в компании, возможность зарабатывать нормально действительно ЕСТЬ. Но! Ни в коем случае не вздумайте надеяться на то, что: 1) Вы ее получите в полном размере, т.к. обязательно все срежут по максимуму, спишут на различные расходы, закроют дырки и долги по кредитам, закупят товара на склад, положат под проценты в банк, откроют новый сайт и оплатят маркетологам из вашей премии, обуславливая это тем, что "мы здесь семья, мы друзья, компания - дом родной, поэтому и в радости и в горести мы вместе! ".…>>