Сайт:  opora-ins.ru
Телефоны: 8 495 649-71-71. 8 800 707-71-71

Описание деятельности:  Акционерное Общество "Страховая Компания Опора" располагает лицензиями на осуществление страхования по пяти видам деятельности (обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, добровольное имущественное страхование; добровольное личное страхование, за исключением добровольного страхования жизни; обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте; на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров), а также на осуществление перестрахования.

Отзывы о компании     Акционерное общество "Страховая Компания Опора" Всего отзывов: 1

2016-12-14 16:58 Николай, г. Москва
Чистый, уютный офис. На первый взгляд адекватный и доброжелательный hr. Из +больше ничего не могу сказать.
6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне…>>